Прочие дела домашние
Любите ли вы своего мужа(жену) или живёте так по привычке?или может ещё из-за каих то причин?
Люблю! И кроме его - никто в мире не нужен, даже за деньги)) ) Скоро стану многодетной мамой)) , наверно, еще больше любить буду!!!
Люблю не только её,но и всех людей, как самого себя!
Я Жену-ОООчень ЛЮБЛЮ!!!
Очень люблю. Жизнь без него не имеет смысла. Я счастлива рядом с ним!
люблю невозможно!!! такого как у меня еще поискать надо !!!даже не верю порой что в реальности есть такие мужчины
Ох, и не знаю... когда мы познакомились и начали встречаться, я сама не понимала, зачем это делаю, и нициатива была его и он мне не очень нравился.... поженились... иногда выводит из себя... а иногда-любуюсь, влюбляюсь, млею при одном взгляде на него, ревную ко всем женщинам в мире.... фиг его знает, люблю, наверно)))
Мужа люблю. Скоро второй ребёночек будет. И муж меня любит. По сторонам оба не смотрим. Скоро юбилей нашей свадьбы.
конечно очень люблю, он отец моих деток и просто умный, добрый и красивый.
Люблю до БЕЗУМИЯ!!!! уже 4 года как ЛЮБЛЮ :)))
да
Я очень СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА!!!! И ОН сейчас говорит СИДЯ РЯДОМ кусая арбузик ЧТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕНЯ ЛЮБИТ!
Счастливые... а почему ж так много разводов в мире и одиноких?
Я очень люблю своего мужа, мы вместе уже три года и я ни разу не пожалела о браке, у нас есть маленькая дочка и мы очень счастливы, если же мы на своем жизненном пути встречаемся с трудностями, то они нас только укрепляют в отношениях