Прочие дела домашние

За что вы любите своего мужа ( жену) ?

За то, что рядом с ним я чувствую себя самой обаятельной и привлекательной, а ещё гениальной хозяйкой, умницей, лучшей в мире мамой и вообще сногсшибательной и головокружительной !!!Как можно не любить мужчину, который даёт тебе такое ощущение ?
Вера Зуболомова
Лучший ответ
Я не задаюсь этим вопросом)) )
Невозможно же определить, за что ты любишь свою руку, легкое, печень, наконец))))
вот уже 10й год задаюсь этим вопросом))
просто люблю и всё :-))
А это очень личное, не для публики, а для меня и её и третьи нам ненужны.
да не люблю я его
Ни за что!! !
Просто ЛЮБЛЮ!!!
Инна Сорокина
за её красоту
Даша Резвова
за её неповторимость....
Игорь Названов
Не знаю, просто люблю))
За ним как за каменной стеной )
Людмила Волох
А я его люблю не за что-то, а вопреки всему. Просто люблю и все и кроме него никто мне не нужен. )))
Ирина Щипина пантера теперь стала доброй? это очень радует)))
ps я в целом про отдельно взятый вид семейства кошачьих))))
люблю мужа просто за то что он есть у меня такой хороший. Он для меня самый лучший!!!!
Люблю его за то, что он есть. И это главное. Любят не за что-то, любят вопреки....
Юлия Си
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства..
За то, что он есть, и что судьба нас свела. У нас счастливая семья!
у меня гражданский муж) я его безумно люблю) за то что он просто есть) это даже не описать словами)
V@rя100% !!! Loading !!!
У меня нет жены, у меня есть своя девушка, люблю за всё её
если любишь за что-то то это уже не любовь=)
Ирина Ирина
Это моя жизнь!!!! А жить я хочу только с ним!!!!
Люблю за все: За двух замечательных дочек, за его красоту, ум, внимательность, доброту, за то что меня любит. Просто люблю и все.
Не за что, просто так. Разве можно любить за что-то? Любят, просто потому, что он есть)