Прочие дела домашние

Вы смогли бы попрежнему любить своего мужа (жену) , если бы у него (у неё) стала совершенно

другая внешность? Например, после операции, полностью изменившей лицо и голос.

Я сериалов насмотрелась. Задумалась.
Это Вы про "Отражение" ?
Я тоже смотрела... И все ждала, а когда же взыграет у мужа
или у сына голос крови? Понятно, что муж не кровный родственник, а как же столько вместе
прожитых лет? Любовь, влечение? Ведь не понял ни хрена, пока доказательства ему
на стол не вывалили...: -(((
Мое мнение -- это мужики такие толстокожие, женщина догадалась бы... ну по запаху, например.
А смогла бы любить, или нет... .
Так все мы в течение многих лет меняемся, и не только внешне.
Это уже зависит от способности индивидуальной "быть вместе в болезни и радости" ...
Или как там, в библии? Ведь любят не только за внешность...
Юля Гуленко
Лучший ответ
Во-1х, не переносите "мыльные оперы" на жизнь.
Во-2х, за годы жизни муж становится вторым Я.
Gulnaz Ismailova
Конечно смогла бы.
Для меня внешность имела значение когда мы познакомились, сейчас люблю совершенно не за это.
Хотя если он располнеет.... меня не привлекают мужчины с животами, но это относительно секса.
После многих лет совместной жизни изменение внешности или голоса близкого человека уже не имеет практически никакого значения.
меньше смотри всякую муру.. есть более достойные фильмы.. а гипотетически.. если иногда другая одежда начинает менять человека, то внешность-тоже.. и это может быть другой человек.. вернее стать сообразно внешности.. я в спорт. костюме и в цивильной одежде-два разных человека.. хотя по сути я это я.. но другая походка, подача себя
Прикинь у моего нос набок, после футбола и лысина на лбу, а пришел бы волосатым красавцем с греческим профилем :) Ну как бы я его не любила? :-))) КанеШ
Ну во первых такое бывает очень редко.
Чтоб уж все кардинально изменилось.
Меньше думай о плохом. Не призывай его.
Я бы да, т. к. любила не за внешность, она мне и сейчас не особо то нравится)))) ) Зато он внутри чудны просто душка))))
Diana Diana
О блин! Ну наверное.. . я ж его не за внешность люблю, а за душу нежную)
Lexi Forks
учитывая то, что мужа я себе выбирала чисто по внешности)))), скорее всего он бы меня начал раздражать.. все должно быть в гармонии и внешность и душа, даже с годами, у меня иначе никак...
Dana Kansyltanova
Конечно! было бы разнообразие!
Вы о пластической хирургии что-ли? ))))) В сериалах обычно этой дуростью любят заниматься ))))))
Если серьезно, то после операции человека может разнести или он осунется, похудеет, и уж голос у него не изменится, если только не охрипнет. Мы вместе справимся если что, дай Бог, чтоб не пришлось через такое проходить. Люблю его за душу!
Жанночка :-*
Поменьше сериалы смотрите. Если любишь ведь не за внешность
Мансурова Гульназ У меня работа такая - сериалы смотреть.
т. е. вы любите не его, а внешность. Тогда увы и ах.
Мансурова Гульназ Валера, при чём тут я?
Я твоё мнение спрашиваю.
женщинам без разницы, они смотрят глубже, а вот для мужчинок вполне обычная причина уйти к другой - "ты после родов поправилась"
Bazargul Aushenova
а вы?
N A Na Chuluxadze
Мансурова Гульназ Представить его не могу с другой внешностью. Мне бы трудно было привыкнуть.