Прочие дела домашние

Вы бы смогли работать вместе с своим мужем (женой)? Рядом. В одном помещении. И часто взаимодействуя.

Смогли бы продержаться и сколько?
мне такое предлагали, но я отказалась
Виктория Григорьян
Лучший ответ
для меня был бы идеальный вариант,
мы очень совместимы в делах,
а вот, если он куда-то уедет, то у меня масса проблем с домом и хозяйством )))
Нет. Свят-свят...
Застрелиться можно... дома вместе, и на работе не отдохнуть :(((
с любовником работала в одном коллективе, в одной бригаде. продержались вместе недолго, но дело было не в работе. Как раз с ней-то всё норм было, мы сначала были коллеги. с мужем (вторым) - никогда. Я с ним сделала пару раз ремонт, чудом не удавила
Работали так когда-то... нормально всё было..
Таисия Зубкова
Там нет женщин. Это не для меня работа
Таня Дубровская Не обязательно, там где работает сейчас муж. В другой сфере. Я про постоянное нахождение рядом ( включая работу) 24 часа в сутки 7 дней неделю.
Работали. Полгода он у меня был в подчинении. Потом на другой работе я у него год. Когда в подчинении была я- приходилось иногда его "осаживаь"
Я бы -нет, ни минуты.
Анна Кочеткова
Да)) =да, мы так и работали, при том три года подряд, а щас я просто с малышом дома засела. Ну вот мы так можем. Потом планируем опять вместе работать.
Нет конечно.
Ирина Беликова
С удовольствием бы работала))
5 лет в собственном бизнесе, иногда трудновато было. Но находили выход...
И работали. И счастливы были.
Nagima Chalkarova
Работали... всё хорошо было.
С.
Софья ...
Не. Мы бы не сошлись характерами. Была б битва авторитетов.;)
Юлия Буткова
Нет. для меня это уж слишком. и дома, и на работе, одним теже литца.
Нет, для нас это неприемлемо.. У каждого должен быть свой путь..
_Begimay_ _Temirova_
Знаю, что некоторые работают. Хотя бы профессор Вяземский с женой, Ворошилов из Что Где Когда долго работал с супругой, Алексангдр Масляков и сейчас... Но я не знаю, хотела бы ли...
Neskolko let tak i rabotali. I ochen neploho rabotali....
Кошка