Прочие дела домашние
А Вы бы смогли своего мужа (жену) узнать наощупь в темноте ??!))) Уверены ??!)))
Уверена, что смогу, даже по запаху отличу, я его всегда по звуку шагов узнаю, что уж про "на ощупь" говорить..
Да.
Да, только не по коленочке, как на свадьбе ...конкурс есть такой !!!Никогда бы не узнала мне кажеться.... а вот по другому месту.... 100%!!!!
после 10 лет совместной жизни, уверена) а на свадьбе подсказывали)))))
В войну в Белоруссии немцы делали значит зачистку в деревнях от партизан. Собрали всех мужиков, а бабы говорят: --Это не партизаны. А мужики наши по домам сидят, и не воюют ни с кем. А ихний обер говорит: -- Хорошо. Если жена угадает своего мужа, отпустим. А если хоть одна ошибется, сожгем всю деревню. Согласны?. . Бабы согласились. Завели всех мужиков в избу. И велели снять всем штаны. Завязали бабе глаза и говорят: -- Узнавай по члену своего мужа.. . Вот она проходит через мужиков: -- Не мой, не мой. Вот мой.. . Посматрели документы, все правильно. Вторая так зашла: -- Не мой, не мой, не мой. Вот мой.. . Посматрели. Все правильно. Немцам стало интересно. Встал немец в один строй с мужиками. Стоит значит. Заходит баба с завязанными глазами. Идет: -- Не мой, не мой.. . Дошла до немца, мяла мяла его конец и говорит: -- А у нас в деревне такого мужика нет.. . :) Ей Богу не вру. Ну какой смысл мне врать. :)
Да!
Заходят в подъезд три дамы - темно, лампочка сгорела и пьяный мужик
валяется.
Первая пощупала - "нет, это не мой муж"
Вторая пощупала - "да, это не твой муж"
Третья пощупала - "да он вообще не из нашего подъезда"
валяется.
Первая пощупала - "нет, это не мой муж"
Вторая пощупала - "да, это не твой муж"
за 15 лет совместной жизни-я по запаху узнаю.
Смогу, уверена
100%,как и ОН-меня!!!!
А что его узнавать? 29 лет прожили вместе. И рым, и крым вместе прошли. Не один пуд соли вместе съели.
Своего конечно (мускулистый, сильные руки, приятные на запах тело, рядом со мной он становится ласковый )так что уверена на все100% за три года ни каждый сможет узнать по своему самочувствию, А я могу расскажу последний случай :проводила на работу мужа с утра, после легла дальше спать до 9 часов проснувшись не могла понять в нога ноет в районе колена, вроде не ударяла ни синяка ни чего нет, болит и всё ,ныла весь день пришёл муж с работы оказалось что он подскальзнулся и упал об бардюр ударился коленом после чего когда начали делать компрессы от ушибов (лёд) (тёплый компресс), когда у мужа боль стихла и у меня прошла. Аболдеть не правда ли???!
Точно смоглабы!!!!