Прочие дела домашние

А я вот так люблю своего мужа после 13-ти лет прожитых вместе!!! А Вы можете похвастаться тем же?

Могу, хвастаюсь: люблю очень сильно, 12 мая у нас 13-ая годовщина свадьбы!!!
Александра Вахрушева
Лучший ответ
Раисса Кашубина Привет "коллегам"!
55 и не хвастаюсь...
похвастаться не могу, я разведена, а вы молодцы с мужем.
только не говорите об этом слишком часто - слишком много вокруг завистников
Мы в декабре будет 15 лет как вместе))))))) конечно приятно. Будьте счастливы и здоровы и далее.
Раисса Кашубина Спасибо огромное!!!
могу. у нас скоро будет 19 лет. очень довольна и счастлива. молодец я всё-таки, что в своё время разглядела и не упустила! а уж мужу-то как повезло!
Римма Ганеева
Нет. Мы пока только 9 лет вместе.
Галина Иванова
Молодцы, так держать. Хотя 13 это очень мало.))))
Раисса Кашубина Ну, пока годами не вышли!)))
Нет, я не могу. Я не только не люблю твоего мужа, а даже и не знаком с ним МОЖЕТ БЫТЬ....
Не, я Вашего мужа не люблю.
Елена Мацаняк
Я очень рада за вас, молодцы, так держать!
Что-то не очень понятно, чем хвастаться.... Как любите-то????
Раисса Кашубина О-О-очень сильно!!!
А я так свою жену люблю после 13 рюмки.
Ширли Мырли
Мои свекр со свекровью так уже 45 лет живут, так что такое хоть и редкость, но встречается.
А мы счастливы вместе 17 лет, только я никогда этим не хвастаюсь, и даже никому не говорю.
могу похвастаться только 7 годами пока что)))))))))
Баян Аскаровна
Раисса Кашубина Классно!!! Все еще впереди!
Привет, Аня! Очень рада за тебя и твою дружную семью! Дай Вам Бог прожить долгие-долгие годы жизни в любви и согласии. Мне особо хвастаться нечем, первый брак закончился после 6 лет законного брака -разводом, но я благодарна своей судьбе. Потому что мне встретился человек, который сделал меня счастливой, любимой, желанной, с ним живем уже 4 год. И наши чувства друг к другу не остывают, а наоборот разгораются.
мы еще столько не прожили...
неа, мы всего 1.5 года вместе))
София Белова
нет
Ирина Ларцева
Могу!!!! Причём взаимно!!!!
я пока! только после 6.5 могу похвастатся)))
Конечно, а ты че думала ты одна такая?))) наивная)))
Karamel' %$
пока не могу . я со своим любимым только шесть лет и три месяца вместе)))))))))))))))))))))))))))
♠Solnishko♠ ну что пришел муж с работы???
5 лет, очень люблю
Julia Angel
а что такая грустная на фото? 13 лет давят? да все это ерунда мы 35 лет рады видеть друг друга я уверен что и ты сможешь этим похвастаться
мы любим друг-друга 18 лет, прям как в 18)))))))))
хвастаться нет, а гордится да! уже 5 лет!
Блажен, кто верует. =) Вы ещё маленькие, вам всего 13.=) Вот мои родители 35 прожили, ниче, пока не жалуются. =)
۩.
۩Đěçęł۩ ...
И дальше продолжайте в том же духе.
Динара Мусина