Прочие дела домашние
Семейные, Вы часто куда-то ходите и ездиете со своими мужьями/жёнами? Или все дни однаобразно скучны?
Может что то делаете вместе интересное итд.
Конечно должна быть совместная деятельность, а еще лучше общие интересы. Часто не получается, но по возможности планируем совместное времяпровождение, особенно летний отдых, только вместе по отдельности не ездим. Есть и общее увлечение, на всех мероприятиях связаных с ним тоже вместе. Если есть стремление к общности, так и будет. А если этого нет зачем вобще семья.
Мы каждые выходные куда-нибудь вместе с мужем ходим, ездим! Он моя лучшая подруга! Скучно нам не бывает друг с другом! Он даже по магазинам со мной с удовольствием ходит!
Я отдыхаю только с мужем. Мы большие друзья. У нас общие интересы, нам не бывает скучно вдвоём.
мой никуда не хочет ходить, а если вытащу куда-нибудь, то с такой кислой мордой ходит, что лучше б я одна прогулялась. нормально мы только на море ездим.
Все дни однозначно не скучны, жизнь наполнена многообразием. Не обязательно это курорт, но впечатляющий отдых. Если бы мы были вместе, вы бы вынесли горы воспоминаний. А дети, это же не восполнимый кураж. Семейный отдых нам уже понравился! Это я вам написал.
Ardak Almerekova
Спасибо
конечно ездим - всегда всей семьей - сначала думала - как же так - все как собермся - что будет - оказалось - своя семья - это самое лучшее - и никого больше не надо ----ну конечно есть друзья ...но любим путешествовать всегда я - он и дети ...
Со своим уже бывшим мужем, практически никуда вместе и не ходили, ему ни куда не хотелось или его всё раздражало.
Всегда вместе! Позавчера вернулись из Питера. Классно погуляли, а ведь нам скоро рожать!
праздники вместе отмечаем и готовим вместе на кухне, можем вечерком прогуляться в своём районе, а так одна рутина.
Когда становится скучно едем в гости к родственникам, их много по всей России-матушке, когда не очень, то к друзьям. когда заняться не чем :кино, кафе, просто по городу болтаемся. Муж любит рыбалку поэтому на берег Волги или Селигер.
У меня нет жены но мой брат часто ездит по европе с своей женой и детьми а иногда только с женой а детей у мамы оставляет
Да че захочешь - то и делай - что за ерунда - ты думаешь, если обзаведешься семьей, то сразу станешь делать то, что от тебя хотят другие?
Ardak Almerekova
Я задала конуретный вопрос, а Вы по моему его даже не читали, несёте какую то бурду.
Елена Мин
Я тебе, по-моему, конкретно ответила, что все зависит от тебя и твоего любимого человека. И однозначного ответа на твой вопрос нет. Ни у кого.
а куда идти кругом пьяные рожи дома лучше