Прочие дела домашние

А как вы думаете, часто ли встречаются жены, которые в проблемах с мужем (пьянки, гулянье, ругань), не мстят, ..

...не воспитывают, а задумываются и ищут проблемы в себе? по ложа руку на сердце....
Елена Попова
Если у нас проблемы, то мы садимся и начинаем общаться на эту тему.
Он мне свои претензии, я ему свои, а потом решаем что делать.
В любых отношениях виноваты оба!
Ira+ Ida
Лучший ответ
Когда в семье что-то не ладится, то виноваты оба)))
O=
Olesya =)
а че мстить- нервы свои тратить, воспитывать поздно. а вот исправить свою ошибку (выход замуж за балбеса) никогда не поздно
Алла Куликова
Ни пьянок, ни гулянок за ним не водится... а вот ругань... но не мат... этого в семье нет.
Но вот вспыльчив он. Может и накричать.
Не виню ни себя, ни его. Я же знала до свадьбы. что он такой. На меня тогда не кричал, но на других мог и сорваться. Вышла же, никто не виноват.
Жду, пока остынет. Успокоится, прощения просит)).
Я думаю что есть такие женщины, это мусульманки, для них желание мужчины это закон, да и разводы у них запрещены. А наши русские долго такого терпеть ни будут, потому что поумнее мусульманки могут сами за себя постоять и обеспечить тоже себя могут сами. Почему то мужик как запьет или загуляет, так сразу жена виновата, почему же женщины не могут этого делать? Ведь у нас причин для этого больше бывает и ни один мужик еще не задумался и не ищет проблемы в себе. Хочешь послушную жену ищи мусульманку, только не забудь что ее полностью обеспечивать надо, они работать не любят.
а я не воспитывала .ему самому надоело .здоровье то -одно и не купишь его .короче я затаилась и выжидала ...)))))))))
мстить не буду.... но и с пьяницей жить не собираюсь....
пьянки, гулянье и ругань это не проблемы жены это проблемы с головой у мужчины... как правило жены удачно выходят замуж второй раз, а такие мужья умирают к 35-40 годам от цирроза печени...
Елена Сутурина
Елена Попова Откуда вы знаете сколько они живут, вы же напроч отказываетесь с такими даже под одной крышей находиться))))
Елена Попова Интересно какой по счету у вас брак? если конечно это не тайна...
Бог миловал... Пока!.. Тьфу, тьфу, тьфу... Но думаю ...разберемся, если что .. вместе...
Проблему надо решать вдвоем, а не искать вину только в себе и муже
Smagulova Akmaral
наверно треть задумывается до первых побоев
Я спокойна как удав! ! Потому, что он как кролик!
встречал такие семьи
Анна Булык