Прочие дела домашние
А есть ли тут такие жёны, которые могут похвалить своих мужей?
Публично ругать мужа или друга - глупость несусветная, потому что о женщине во многом судят по тому, какого мужчину она любит, какого мужчину она выбрала, объявив об этом в день свадьбы) ) Я часто хвалю. Или хвалюсь?) ) Просто любим друг друга.
Я могу это сделать за неё.
:-)))))
. Kamakura .
А будете ли вы объективны?)))
У меня хороший !!!
Я могу. Все 24 года совместной жизни - взаимное уважение, поддержка, забота. Для детей - он и папа, и мама (то есть у нас как бы 2 мамы :-)) ) - с рождения пеленал, мыл, учил, играл.. . Все решаем вместе, поддерживаем в глазах детей и окружающих авторитет друг друга, гордимся.
Но если вы думаете, что он идеален - нет, конечно. И проблем у нас хватает, в том числе и серьезных И все равно они вторичны.
самый лучший в мире муж: добрый заботливый нежный ласковый защитник, умничка,
это самые главные слова
Люблю, обожаю, боготворю и спасибо за всё говорю, моему мужу
Боже! Ангелочком часами может лежать на диване. Ну, как не похвалить!!!
Могу. В любом человеке можно найти массу положительного, тем более в том, с которым идешь по жизни: не ревнив, щедр, душа компании, начитан, и пр. пр. пр. Но не идеален.
Все и похвалят.. Ханжи и лицемеры))) хи-хи.. Какая ж дуреха признается, что ей замужем хреново и волком воет..))
Анечка Принцесска
Похоже, Вам здорово не повезло с мужем. Сочувствую. Но поищите причину в себе.
Катерина Кулакова
С таким фото не то что волком....
ну конечно могут, вот только бояться. Птица счастья такая пугливая о ней вслух бояться говорить.
Это я!
Есть.
А за что? Понятия не имею. Просто люблю.
Могу хвалить непереставая!)) ) Сплошные достоинства, я серьёзно!))
Я люблю своего мужа за то, что он есть!!! !
И НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ!!! !
КСТАТИ, он очень некрасивый, жадный и угрюмый-это для того, что бы на него никто не обратил внимание!! ! :-)
И НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ!!! !
Как видите есть еще такие мужчины которые достойны похвалы! Я своего мужа хвалю каждый день, он такой мастеровитый ...
Да, добрый, любящий и любимый. Вместе уже почти 15 лет. И как-будто их не было за плечами! Мужья такие есть и конечно не всех ругают! А главное это доверять друг другу! Ведь жизнь, всегда приподносит какие-нибудь испытания!
А разве они чего-то другого заслуживают???
Ох ...а как бы хотелось выйти замуж....
мой муж просто умница--умеет делать всё! просто сокровище__правда характер говнистый!!!
Да, мой муж лучше всех!!!!
Да, это я!!!!