Прочие дела домашние
За что вы сегодня похвалили своего мужа ?
за то, что утром разбудил вовремя, отвез на работу - озвучила ему это, а про то, что уехал на выходные, а я осталась одна свободная, завтра высплюсь как следует - про это подумала про себя)))))
я чужого... он лучше и есть за что.
ну если б сидел дома-то точно бы было за что похвалить, но он в командировке-похвалю когда приедет
Он с первой попытки нашел дома то, что я просила привезти... такое с ним случается крайне редко, и действительно заслуживает похвал ))))
za to 4to prines denejky, xodil po magazinam, jaril kotleti))prigotovil otli4nii ris, i xodil s do4koi gylyat`
за то, что уже вышел с работы и поехал в магазин за тем, что нужно мне.
Хороший вопрос! Щас пойду похвалю за что-нибудь!
Мой завтра с командировки прилетит, хвалить буууууудуууууу!!!!
не успела пока что, он в 5 утра на работу ушел, а как говорится еще не вечер посмотрим за что похвалить можно будет
За то, что он сегодня приехал к моей маме и починил кран. А так, я стараюсь его каждый день ну если не хвалить, то подбадривать. Работает много, устает. Ему нужны положительные эмоции...
я ему сегодня сказала, что он у меня самый щедрый мужчина, в моей жизни.
А надо было? еще не вечер, постараюсь найти, за что, спасибо, что напимнили)))
За то, что он с утра встал, позавтракал и пошел на работу.
За то, что есть я у него!!!
за то, что он не остался в городе пиво с друзьями пить, а на дачу к нам поехал. Хотя он еще мне поехал...
а, что, надо было? Блин!
Когда придет похвалю за то что хорошо поработал, накормлю вкуснум ужином!!!
За то, что он молодец защитил диплом!! 1