Прочие дела домашние
Моя подруга все время гонит и возникает и плохо говорит на мать своего мужа.Как же женщины своими руками разрушают брак!
Моя подруга все время гонит и возникает и плохо говорит на мать своего мужа в присутствии всех посторонних чтобы он не давал деньги,не помогал,не ходил к ней, ну типа чтобы вообще забыл и видимо появлялся может раз в год к своей матери.Подруга сидит с ребенком дома, муж ее хорошо обеспечивает. А муж подруги мало того что любит свою пожилую мать, так он всячески помогает во всем. Мать мужа отдала им свою квартиру и ушла в худшие условия-во флигель. И его совесть видимо грызет, он беситься, злиться что касаемо его матери. Я со стороны это все тонко ощущаю и вижу и подруге говорю чтобы она научилась уважать свою мирную свекровь и не считала деньги мужа которые он тратит как на нее так же и на свою маму и это нормально! Потому что мама(теща) подруги науськивает против свекрови и НЕ понимает что этим она разрушает семью своей дочери. Ваше мнение какое на такую обыденную историю?
Когда мужу надоест, он сам Вашу подругу на место поставит! Способы разные есть у терпеливых мужиков. Он до поры, до времени терпит, предел все равно наступит. Может, ей уже поздно будет выводы делать.... Жизнь для того и дана, чтоб на своих ошибках учиться. Если она Ваши советы не слушает, Вы воздержитесь от высказываний, а то крайней останетесь, и подругу потеряете.
Это ситуацию мы видит только исходя из Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ оценок! Что там в реале не знает никто, так что может Вами зависть человеческая руководить, что Вы свою подругу редкой дурой выставляете...
Каждый заслуживает то, что имеет. Меня поражает, почему нормальные мужики выбирают себе в жены таких СУК? Иначе я таких тварей назвать не могу. Гадина. Он бы лучше забрал ребенка и жил бы с мамой, нашел бы скромную девушку.. Ужас... на его месте я бы в тот же миг выгнала из дома.
мое мнение еще более обыденное, пусть живут как совесть позволяет, свою голову не поставишь, а жизнь научит
Звездюлей она не получала, а надо бы, свинья неблагодарная.. .
На такую свекровь молиться надо.
Муж бы разок ей припечатал, за мать заступиться нужно.
Она ему жизнь дала, а какая то профурсетка мать со свету сживает.. .
Мой сын такого бы не допустил.
Правда и с невесткой мы в хороших отношениях, она у меня молодец...)) )
Никогда слова грубого в мой адрес не сказала...
На такую свекровь молиться надо.
Мой сын такого бы не допустил.
Любашка Нетвоя
А Светлана Майорова думает по другому, и поэтому такие моральные не буду продолжать кто так и поступают по отношению к матерям своих мужей.
Еще и я плохая....да я как настоящая подруга ей советую радоваться что он к матери
бегает а не на левак, и пусть любит и обеспечивает свою маму так и должно быть.
Не судите, да несудимы будете!
Любашка Нетвоя
Я не осуждаю, а я делюсь ситуацией из-за которых семьи распадаются
и детки растут потом без пап. Лучше многим молодым невесткам почитать
и возможно сравнить свои ошибки и во время исправить. Не каждый человек
даст правильный совет. Когда у меня был конфликт громадный с моим уже бывшим мужем, мне моя "подруга" которая уже в разводе была и старше меня подтолкнула меня к разводу,
хотя в тот момент можно было все решить по другому и мирно, но не было опыта, не было
советам мудрого, а были одни амбиции и обиды. А семья это прощение, уважение, и понимание. Но понимаешь это с опытом и с годами.
невестка просто сволоч не благодарная. что тут скажешь! я сама мать двух пока ещё маленьких сыновей. не хватало что бы невестка указывала им общатся со мной или нет!
Любашка Нетвоя
Татьяна, а вы прочтите ответ перед вами написанный, получается
что многие считают что это норма.