Прочие дела домашние

что бы вы сделали в такой ситуации если бы увидели как девушка разговаривая с вашим мужем взяла его руку в свои руки?

или положила свою руку на его руку ?
это интимный жест.
Зависит от его реакции на этот жест
Лариса Янгирова
Лучший ответ
Вера Ефремова ну если никакой реакции, не одернет ничего будет ждать пока сама уберет.
подойду и спрошу - Это что такое ??
Флюза Исхакова
подбежала бы, оттолкнула ее и набила бы ей лицо

да ничего не буду делать, даже глазом не моргну
Елена Ефремова
Лучше выводы сделать и все
это было бы её последнее движение в этой жизни
А муж то как реагирует? Не отдергивает?)))))
Вера Ефремова нет, дальше разговаривает. потом она сама убирает
Абсолютно ничего бы не делала... это не значит, что мне понравилось бы такое положение вещей, но что либо делать в этой ситуации неуместно.. .
не патлы же ей рвать или говорить эй, убери руки-это мое))))
Svetulik So Sport Wkoli
Не знаю.. а что надо делать, не бить же ее? Главное чтоб не на грудь, положила..
Татьяна Чепель
Дала бы ей пинка. Не твое, не хапай! А если бы муженек ответил ей, то через минуту они были бы вместе и хватали бы друг друга за что хотели. Но только уже без меня.
Татьяна ............
Вера Ефремова ответил это как?
у меня смешнее было! муж позвонил и нажаловался что к нему девка знакомая лезет под одеяло (он домой к себе ездил в отпуск) . это я к тому что мужик сам решает кому его мацать)))
Farangis Vohidzoda
Спросила бы прямо, ничего ли она не перепутала. Перед этим бы посмотрела на реакцию мужа.
И ногу поставила на его ногу и плюнула ему в лицо
Вика Ефремова
ничего ! ))) не вижу смысла устраивать публичный скандал .
Юстина Петрова
Такие проблемы решает мужчина.
я бы сломала ее руки своими руками, пусть попробует гипсом ухватиться
От ситуации зависит, от настроения. Кудахтать точно не стану) Либо в шутливой форме предложу ей мою ручку тоже подержать, замерзли же) Либо попрошу у мужа представить мне свою спутницу и продолжить беседу втроем, либо твердо скажу "Так, милый, я ничего не видела, ухожу прогуляться, вернусь через 10 мигнут, чтоб ЭТОГО тут не было. Если ЭТО по-прежнему будет тут, считай что ты меня никогда не видел! ". Ну и выводы буду делать нужен ли мне такой мужчина, которому ручки все подряд поддерживают
Елена Чумакова Пока ты 10 мин будешь прогуливаться, он её уже трахнет))) Вот наивные))
Наеду на нее так что у нее вся охота пройдет чужих мужей за руки держать.
ну взяла и взяла, что тут такого?
она же не член прихватила ртом.
Zhadra Nauryzbaeva
Подошла бы и спросила, что это тут за такое близкое общение. . Как бы шуткой, но всерьез..
Таня Рогова
ох блин, я представила.. . учитывая 100% доверие. ну да, он не позволил бы кому-то давать себя трогать. (ну а вообще я вежливо и очень настойчиво прервала бы их беседу)
да я соглашусь это было бы ее последнее движение терпеть не могу таких баб.... не твое не трогай....