Прочие дела домашние

Разговаривает ли ваш МУЖ (ЖЕНА) во сне ???О чем болтает ???

Первый муж ...помню такой наш разговор ( я просто сначала не поняла, что он спит ) : А бегемоты сухую траву едят? - Сено, что ли? - Да, сено.. . -Слушай, спи, а?!..)) ) Утром он, конечно, ничего не помнил...)))
Елена Сабитова
Лучший ответ
Хорошо, что нет! Меньше знаем лчше спим!!!!: -))
Анна Кустова
Бывает, о работе, она у него тяжелая и нервная.
Да, о работе. Это связано с нервным напряжением и переживаниями)
Ljdmila Safina
о том что не успел сказать
Разговаривает еще как! И самое интересное то, что на все мои вопросы внятно отвечает, я сначала не въезжала, думала он не спит. О работе болтает, о машине
бывает.. . матерится и преследует все время кого то если разговаривает... работа у него такая оперативная...))
у меня гоняется за снящимися бандитами (работает в охране) . Бывает ругается, бывает тоже кричит про пистолет, пытался однажды столкнуть меня с кровати.. . я возмутилась, а он спросоня - наехал, что я его разбудила
Lady Moon
У меня сын ругается во сне... да так хоть святых выноси.... начинаю рассказывать, " Да ладно, прикалываешь.. " и ржет....)))))
Елена С
бред какойто не реальный несет ...
Муж не употребляет матерных слов при общении, а вот во сне материться и кого-то строит. Утром рассказываю-не верит. Но сам объясняет тем, что на работе (военный) мат в порядке вещей и так они общаются между собой.
Муж однажды ночью показывает испугано на пол и спрашивает "Что это? " Я спросони не могу ничего понять, а он опять"Смотри, что это?!? " Я пригляделась.. . "Тапки это" - говорю. А он у виска покрутил, отвернулся к стенке и уснул. А я смеялась еще несколько минут.
Ольга Ершова
жена разговаривает, в основном говорит про работу
мой парень часто че то бубнит. иногда понятно, иногда не очень. один раз говорил: "Насть.... Насть, возьми ружье, я возьму лазер". не знаю, к чему это...
Araika Baurjanova