Прочие дела домашние

Люди, а у вашего мужа (жены) тоже не родня, цирк с медведЯми? +++++++++

Муж приехал на ужин (у него суточное дежурство) , и тут ему звонит мама. Ей уже почти 60, у нее есть старший брат, которому под 80, у дедули уже старческая деменция. Живет в маленьком городке в 2 часах езды от нашего города. Его в своем городе посадили на такси, приехал к нам - город не знает, телефона мобильного у него нет.. . Ясен пень, заблудился дед. Деревенские родственники звонят моей свекрови и спрашивают - ну что, как доехал? КТО? - удивляется она. В ходе диалога выясняется, что виновата во всем моя свекровь! А КАК она должна была догадаться, если об отъезде брата ей никт не сообщил? И вообще, какого лысого хрена старого больного деда сажают одного на такси до города, которого он не знает?
Муж в панике, свекровь в предынфарктном состоянии.. .
Звонят из опорноо пункта полиции - мол, у нас ваш дедуля. Опорка в 5 шагах от дома свекрови, но мой муж едет за 20 км - мы живем в противоположном конце города - забирать престарелого родственника... .
Ужин стынет.
Занавес.. .
Да, кстати, у нас в Набережных Челнах завтра Сабантуй)) )
Бывшие родственники тоже "отожгли",до сих пор знать их не хочу. Моя бабушка жила с папиным братом и его супругой, как-то поздно вечером эта.... супруга звонит "Бабушка умерла",мы туда, спрашиваем-как и чего, она "Ну она часов с 6 (вечера) там что-то хрипела, я думала ничего страшного.... а скорую вызвать не могла, телефон не работал (2000 год, мобил ещё не было) "...Однако папиному брату как-то позвонила на работу, тварь жирная. До сих пор её ненавижу и братца папиного. подкаблучника хренова.
Мама моя потом сказала, что наверное боялась, что не дадим умереть, потому ни к нам, ни в скорую "телефон не работал".
Екатерина Щёкина
Лучший ответ
Наталья Вьюкова Да за что извинения... Уж скорую-то могли бы и вызвать. Кстати, я так и не поняла коммент насчет оральных контрацептивов... причем тут "родить урода"? Объясни плиз....
Приколисты родственнички вашего супруга...))) ) Судя по всему, заранее отмечать начали.. .
Мне с родней мужа повезло, там все адекватные. А вот первый свекор тоже отжигал: раз звонит в два часа ночи, приходите, умираю, плохо мне. Оделись побежали, что, где болит?... Вот, показывает на ногу. Смотрю - мозоль. так это мозоль просто, говорю. Ну да, я сегодня в ботинках новых ходил, вызывай скорую... .
Я так и села. Какую скорую? Зачем? Он в крик, вызывай, только и ждете моей смерти.... Ну, вызвала, врала, что температура высокая, старый человек и все такое.. . Приехала скорая. Видели бы вы лица этих врачей, когда он им ногу показывал. А он просится в стационар, забрали его, утром отпустили из больницы.
Сейчас-то я понимаю, что это были признаки неумолимо надвигающегося маразма, а тогда, в юности, просто в шоке была.
Diana Bondareva
не, наши пока не напьются, более менее))))
не.. у нас нормальные...
Ой, да по всякому бывает:)) ) И цирк и медведи и клоуны:)))))))
Camilla Zhalmurzieva
У моего адекватные родственники) ) Повезло мне)
Maryam Ghasemian
у моего мужа из родни только мы с дочерью.... и все мои родственники)
Мой ездил на срочный звонок от мамы, телевизор чинить в 10 часов вечера. Недалеко, полчаса езды. Только ничего не сломалось, надо было антенну повернуть, которую от ветра в другую сторону развернуло))))))) ) А они с дочерью не додумались)) )
Я в цирк и зоопарк вообще не хожу)))))))))) )

Юлія Плат
муж умеет разруливать со своими родственниками все стрёмные ситуации и редко привлекает к этому меня ( я ему за это безмерно благодарна) да и живут они от нас далеко -- в братской Украине....
Ну у вас, судя по всему, Сабантуй уже сегодня)) )
У нас родственнички тоже жгут, каждый по-своему))
Даша Тищенко
адекватные
Скажем так, частично!)))
Елена Эммерих
Наталья Вьюкова А я вот как раз с семьей брата своего мужа не то что общаться - здороваюсь через силу...