Прочие дела домашние
а у Вас с Вашим мужем/женой одинаковые обручальные кольца?
У нас, к примеру, с мужем - разные. У меня такое широкое, добротное:)) ) у мужа обычное, тоненькое... Недавно один человек сказал - как так, должны быть одинаковые. . ты что, на муже сэкономить решила :D Да, себе сделала красивое а мужу на оставшиеся деньги купили то, что было)) ) Ну не любит он золото, серебро носит. . Такие дела.
У нас разные. У меня "моднявое" белое+красное золото. У мужа простое. Он отказался покупать "навороченное",как у меня,т.к. раньше вообще колец не носил и считает,что у мужчины должно быть минимум украшений. )
Разные, но кольцо ношу только я, его лежит в коробочке, он вообще кольца не любит.
У нас одинаковые.Но ему мало, а я другое колечко ношу.
Более того- наши из кольца свекра, пополам его распилили. Он за год до нашей свадьбы умер.
мы бедненькие были. на муже сэкономили.ему что попроще,мне то.что понравилось.теперь он вообще не носит,я только в люди,какое захочу под наряд)))
У нас одинаковые. Нам обоим понравились которые.) И мой муж не противник украшений у мужчин-есть и цепочка красивая со звездой Давида, и перстень не вычурный, но интересный. И мне всё это нравится... Обручалки у нас "кольцо в кольце"-белое золото в обычном.
Абсолютно одинаковые.
Одинаковые. Для меня это было принципиально.
Что значит должны быть одинаковые? Кому должны? У нас одинаковые, но вовсе не потому, что так"надо", а потому что сами так захотели
одинаковые
У нас разные - мое пошире, а второе с бриллиантом, у мужа одно самое обычное. Но до сих пор я и не думала на эту тему.
Одинаковые! Но сейчас оба их не носим...
разницы нет. У нас разные, уже 6 лет вместе