Прочие дела домашние
А вы всегда носите обручальное кольцо? А Ваши мужья (жены)? А если снимите как отреагирует ваш супруг?
Ну например хотите одеть другое кольцо, которое с обручальным не сочитается?
всегда ношу. обручальное сочетается со всем, так как не украшение, а часть меня. а муж снимает когда моется или умывается. а когда работает на физической работе, то переодевает на палец левой руки )
и я и муж носим обручальные кольца
мы с мужем оба не носим
муж не снимает уже 20 лет
а я грешу. забываю постоянно))))))
я ношу только когда из дома выхожу, муж носит постоянно. если бы я его совсем не носила, муж бы совершенно не отреагировал, он на такие мелочи внимания не обращает
Мы оба носим на людях обручальные кольца, и оба снимаем их дома. Просто кольца нам обоим слегка великоваты и с мелкими камняи, боимся их повредить. Мы с мужем очень трепетно относимся к нашим кольцам, и на правой руке, кроме обручального, других колец я не ношу.
Нет, не носим, и я не вижу в этом никакой проблемы.
я ношу, если снимаю ( что бывает редко) , муж спрашивает, не то что бы ревнует или еще что, просто интересуется, муж не носит, опасно по работе
не снимаю, а муж снимает только во время работы.
с обручальным сочетаются любые кольца. Не придумывайте себе отговорку.
Ольга Малышева
Я не собираюсь снимать!!! просто прочитала тут высказывание, что золото с серебром не сочитаются! И чтоже теперь если я замужем мне серебро не носить???
Носим оба и не снимаем никогда (не смотря на то что золото не любим оба)
муж носит, я нет (пальци отекли от беременности)
Когда я перестала носить обручалку, муж заметил сразу, я пояснила, что стало мало. Он сразу подарил новое (правда шире раза в три). С чего такая шайба, я не стала спрашивать
носим оба.
я всегда ношу кольцо, муж на работу снимает. Но если я снимаю кольцо, то он очень сильно начинает нервничать