Прочие дела домашние

такой простой вопрос,а ваши мужя носят обручальные кольца,или снял, и всё забыл одеть!!!?

Даша Бережная
Мой носит всегда и везде, ещё за моим присматривает, чтобы я не сняла и не потеряла!
Виктория Квятковская
Лучший ответ
А мы не носим, Я не ношу и муж не носит
Всегда носит, ни разу не забыл. А вот я забываю иногда.
Чаще воспринимают его как аксессуар украшения, а не все мужчины носят украшения, многие даже не могут привыкнуть. Поэтому, если не носит, то не надо искать тут никакой заморочки
Ирина Харченко
носит не снимая. Наоборот когда нужно забывает снять.
Оксана Бойчина А когда нужно?
и я и он носит
Елена Жижилева
Снимает, когда работает, т. к пару раз уже чуть не потерял, когда в отпуске опять одевает.. .
Но мне это без разницы, носит он или нет...
Bella )))
носит
Елена Кошелева
носит!
Носит и переживает, что оно ему стало великовато. Хочет уменьшить.
Вика Тутина
Носит! Ему без него нельзя-бабы липнут))))
Сними мое платье, сними мой лифчик, сними мои трусики.... и больше никогда не надевай мои вещи, придурок, кольцо-то не снимай!!! !
мы оба не носим кольца. Я не люблю цацки, муж тоже. Для нас это ваще не имеет значение. Даже никогда не заморачивались! Тем более обручальные кольца как раз не отличаются индивидуальностью и какой-то красотой... просто кольцо, ну просто... что проще некуда...
А мой потерял через 2 месяца после регистрации. Говорят плохая примета! Но я стараюсь в это не верить.
Носит
А раэве женатость мужчины определяют по кольцу?
По-моему многие и с кольцом не напрягаются в отношениях с другими женщинами. Главное дело-в голове!
Xeniya Vlasenko