Прочие дела домашние
такой простой вопрос,а ваши мужя носят обручальные кольца,или снял, и всё забыл одеть!!!?
Мой носит всегда и везде, ещё за моим присматривает, чтобы я не сняла и не потеряла!
А мы не носим, Я не ношу и муж не носит
Всегда носит, ни разу не забыл. А вот я забываю иногда.
Чаще воспринимают его как аксессуар украшения, а не все мужчины носят украшения, многие даже не могут привыкнуть. Поэтому, если не носит, то не надо искать тут никакой заморочки
носит не снимая. Наоборот когда нужно забывает снять.
Оксана Бойчина
А когда нужно?
и я и он носит
Снимает, когда работает, т. к пару раз уже чуть не потерял, когда в отпуске опять одевает.. .
Но мне это без разницы, носит он или нет...
носит
носит!
Носит и переживает, что оно ему стало великовато. Хочет уменьшить.
Носит! Ему без него нельзя-бабы липнут))))
Сними мое платье, сними мой лифчик, сними мои трусики.... и больше никогда не надевай мои вещи, придурок, кольцо-то не снимай!!! !
мы оба не носим кольца. Я не люблю цацки, муж тоже. Для нас это ваще не имеет значение. Даже никогда не заморачивались! Тем более обручальные кольца как раз не отличаются индивидуальностью и какой-то красотой... просто кольцо, ну просто... что проще некуда...
А мой потерял через 2 месяца после регистрации. Говорят плохая примета! Но я стараюсь в это не верить.
Носит
А раэве женатость мужчины определяют по кольцу?
По-моему многие и с кольцом не напрягаются в отношениях с другими женщинами. Главное дело-в голове!