Прочие дела домашние

Ваши половинки носят обручальные кольца всегда или одевают по праздникам, а Вы?)))

Рома Аппецын
Я всегда ношу, а муж.... (гомерический хохот)))) ) выбил сразу после свадьбы палец и теперь снять не может (вот уже 21 год!)
Надюша Красовская
Лучший ответ
Наташа Николаева да уж насмешила...а не сама ли и выбила, чтоб навечно окольцевать?))))))))
Я ношу постоянно, а муж относил неделю после свадьбы, снял, сказал что мешает и вот уже почти 19 лет ходит без него.
Не носим. Я изредка надеваю, а он никогда... не признаёт на мужчинах никаких колец. И ему неудобно с кольцом на работе... а жаль... у него удивительно красивые руки).
Все носим по праздникам
я когда в сауну иду-снимаю, жарко сильно с кольцом
муж всегда, и спит в нем, и моется. а я, когда домой прихожу, все украшения снимаю, и обручалку тоже
Arai Nursultanova
нет не носит на работе не удобно в нем работать...
Катя Агнаева
носим всегда оба.
Приветик!! ! Как -то не заморачиваюсь на эту тему. Было время не носила - сейчас ношу, муж так же. Счастье не в кольце....
Рома Аппецын Приветик!!!
давно сняли
Ольга Касатина
Муж носит постоянно, не снимая, я не ношу колец вообще, работа не позволяет (я массажист).
Как в ЗАГСе одели, так и носим!!!! Для нас это очень важно! Мы гордимся этими частичками нашей любви!!
Муж всегда носит, а я вот растянула и теперь тоже ношу...))))
сейчас не носит. меня это не смущает.
Инкогнито
Мы оба не носим и даже по праздникам не одеваем. )
да мы какбы всегда носим..
Моему мужу по работе не положено кольцо, да и мало оно ему стало почти сразу после свадьбы. А я своё тоже не ношу, одеваю иногда.
кожа не принимает кольца и у мужа можно остаться без пальца так что как видите это не всегда хорошо а вообще женатого человека всегда видно или можно узнать
мы не носим. я вообще кольца не ношу. неудобно. мне как-то в нем. а мужу профессия не позволяет..
всегда ношу. никогда не снимаю.
Оля Усова
И муж, и я - от случая к случаю. С ними неудобно работать.
Они у нас очень толстые (родители такие подарили) .
Вместе 16 лет почти ))))))))
Юлия Попова
Домой приходим - снимаем, в остальное время носим
очень редко носим, бережём
Я утопил случайно лет5 назад
оба носим))) и привыкли уже как то)))
кристина юрс
Я ношу, а муж со дня свадьбы ни разу не надел.
Alina Cusnir
раньше носили всегда. А когда было туго с деньгами всё золото продали.
.логинова
нет, не налезают