Прочие дела домашние
Вы носите обручальные кольца?
Муж, Вы лично…. Сколько лет в браке? Сейчас наткнулась на вопрос, где говорится о том почему люди не состоящие в браке носят обручальные кольца на безымянном пальце правой руки….. Но суть не в этом. Я прочла и рассмеялась сомой себе, потому. что долго и упорно пыталась вспомнить на каком же пальце и руке носят обручальное кольцо в браке, после развода…… в конечном результате совсем запуталась))))))) В браке 30 лет, колечко не ношу уже лет 20 наверно…… оно у меня в надёже – в шкатулочке хранится))))))) Я вообще как-то не обращаю внимание на каком пальце у кого, какое обручальное кольцо, как-то не замороачиваюсь, а вы? Неужели это так важно?))))))
Я ношу, муж неделю относил после свадьбы, потом снял и сказал, что мешается и "вообще не мужское это дело кольца носить".
Да и ладно, я не напрягаюсь абсолютно.
Да и ладно, я не напрягаюсь абсолютно.
не смотрю кто и где носит, как-то неинтерено, да и какая мне разница. сама ношу не снимая уже 20 лет, муж не носит вообще
в браке почти 7 лет.... муж носит.... я как то сняла после крупной ссоры (очень крупной)... и что-то забываю одеть.... почти год не ношу.... как то не напрягает
в браке 17 лет, носим на правой руке...
Носим оба, в браке 2 года. Носим на тех пальцах, на которые в ЗАГСЕ надели)
Уже 5 лет замужем и кольцо ношу))
не носим оба
в день свадьбы носили часа 2 ..потом сняли
ну, не фанаты мы с мужем этой атрибутики)) )
тем более важны сами отношения и чувства между супругами, а не ношения кольца
кольцо не спасет брак, если любви нет!! !
есть конечно дамочки для которых важно ношения кольца супругом и им самими... думают, что спасет от измен и дольше сохранит брак... наивные))))) )
не тому придают важность значения))))
в день свадьбы носили часа 2 ..потом сняли
ну, не фанаты мы с мужем этой атрибутики)) )
тем более важны сами отношения и чувства между супругами, а не ношения кольца
кольцо не спасет брак, если любви нет!! !
есть конечно дамочки для которых важно ношения кольца супругом и им самими... думают, что спасет от измен и дольше сохранит брак... наивные))))) )
не тому придают важность значения))))
В браке год с небольшим. Носим оба - и я, и муж. Я ношу и обручальное, и помолвочное, и просто кольца, которые муж дарит мне. Муж носит обручальное на безымянном пальце правой руки, никогда не ходит без кольца. Как ни странно, но ему нравятся все эти цацки - он и цЕпочку носит, и браслет, и кольцо. Так что носим оба, ну а по поводу пальцев я лично не заморачиваюсь - один раз повредила безымянный палец левой руки, пришлось кольцо на другой одевать. Какая разница, на каком пальце носить. Дело чувствах...
ношу, в браке еще года нету. Муж не носит - ему неудобно, взяли объемное кольцо ему. . и пожалели.
не носим, 10 лет в браке.
носим. 8 лет.
у нас в семье никто не носит обручальные кольца, ни пробабка, ни деды, ни бабушки, ни родители, ни мы и ни наши дети, кстати, католики носят на правой руке, возвращаясь к вопросу - а зачем? так, условность
муж носит и я иногда, когда не готовлю и не убираю!!!!
Носим оба.... кольца у нас венчальные.
Я ношу, муж тоже. Сказал: "Я не для этого его в свое время надевал, чтобы в шкатулке хранить. "
Меня ещё никто не захомутал....
Не ношу
У меня всегда на правой руке. На левой носят разведённые.
я уже 6 лет его вообще не снимаю....
ношу поочереди
мама носит! папа тока по праздникам! мама с папой уже давно в браке моему старшему брату 30 лет!
я ношу очень редко, а мужу мы вообще кольцо не брали! зачем заморачиваться!?
Похожие вопросы
- Значица так. Назревает скандал. Муш отказывается носить обручальное кольцо. Весь остальной праведный гнев внутри.
- Можно ли носить обручальное кольцо матери если ее предыдущий брак распался?
- Как вы думаете почему мужчина не носит обручальное кольцо ?
- Почему не все семейные люди носят обручальные кольца?
- Ну и зачем носить обручальное кольцо??? )))
- А вы всегда носите обручальное кольцо? А Ваши мужья (жены)? А если снимите как отреагирует ваш супруг?
- А Вы носите обручальное кольцо? ..А почему ? (Если ещё не замужем, то собираетесь ли носить кольцо ? )
- Как думаете, после развода женщина должна носить обручальное кольцо на левой руке? (православная) +
- Могут ли люди носить обручальные кольца просто так, без штампа в паспорте?
- А Ваш муж носит обручальное кольцо? Мы живем вместе 19лет и мой от силы месяц носил после свадьбы.