Прочие дела домашние

А Вы носите обручальное кольцо? ..А почему ? (Если ещё не замужем, то собираетесь ли носить кольцо ? )

Nuriya Dusayeva
Я раньше никогда не носила кольца. Мешались ужастно. А обручальное муж мне как на палец одел, так я его и не снимала, потому, что не мешается совсем. Вопрос носить кольца или не носить мы с мужем не обсуждали. Он знал, что я кольца не люблю и не стал бы возражать, если бы обручальное кольцо я через какое-то время сняла. Но то, что я кольцо ношу, мужа радует. Сам он кольцо тоже носит постоянно. Вобщем наши кольца как-то сами собой прижились.
Наталья Якоб
Лучший ответ
Ношу Потому что красивое Потому что ХОЧУ его носить
noshu konechno je, krasivoe ochen
Мария Швед
"Чистильщики" квартиру "почистили" от лишнего хлама, золотишко с обручальными тоже прихватили, вот и думаем с мужем, а нужны-ли они нам, ведь надевали только по особым случаям в последнее время. А кстати, когда были моложе, мужу кольцо служило не плохой открывашкой пивных бутылок, так-что рекомендую....))))))))
Да, оно мне не мешает. Блестит и взор радует ...
пока незамужем, но носить буду обязательно только если оно будет серебряное =))) оно наверняка будет очень красивым и тем более это подарок любимого... не понимаю почему не носят люди. я вобще считаю что обручальное кольцо на пальце мужчины придает ему сексуальности...
ношу, потому что не снимается
Не ношу, с годами стало тесновато...
Евгения ***
Да, потому что очень люблю мужа своего .
Не ношу) Пошел он на фиг (муж в смысле)
Собираюсь с гордостью его носить!!!))) ) Хотя не ношу никаких украшений
Ношу, а все кольца, которые носила до свадьбы - сняла (не формат) . Очень удобно, мужчины понимают что замужем и многие ситуации отпадают. Ну а кого и это не останавливает - тех уже можно и устно просветить и на место поставить. Что удивительное, муж тоже носит, хотя до этого не признавал никаких украшений, там серьги, крестики и т. п
Ольга Файнбух
ношу, потому что подарок любимого мужа
Real Mayer
ношу, иногда снимаю ненадолго, чтоб пальчик отдохнул.
ношу, а почему бы и нет?
я пол года как замужем и ещё ни разу не снимала кольцо, а вот муж носит его только когда куда нибудь идём, на работу не носит, опасно
нашу. мужа люблю. смотрю на кольцо, нежные чувства проявляются.