Прочие дела домашние

Если Вы замужем (женаты), Вы носите обручальное кольцо?

я пока не замужем;)) а вот одна моя подруга замужем с 2004 года, и кольцо сразу после свадьбы сняла и больше не носит, говорит-не хочу, и муж тоже ее не носит!.. она сказала, что кольца просто вообще никакие не любит носить, не только обручальное, говорит, что они ей мешают на пальцах вечно!;)... а еще одна подруга замужем с 2007 года, так эта кольцо не снимает никогда и еще и демонстрирует его намеренно при каждом удобном случае и возможноти!;).. т. е всегда то руку эту специально подает, или вытягивает, на фото вечно в кадр ее вперед как-то выставляет, в общем красуется пальцем с кольцом, гордится, что замужняя теперь дама наконец-то!!.. это ее мечта была-выйти за своего парня замуж, и наконец-то теперь она жена!! вот и демонстрирует всем теперь при каждом удобном случае!;)
Елена Царькова
Лучший ответ
Ношу и никогда его не снимала.
А вру, снимала, во время беременности, потому что пальцы опухли.
конечно да
я ношу постоянно, муж не носит никогда-не любит украшений
Ирина Баврина
Сладенькая А Так .. Не любит украшений? Хорошая отмазка. Я еще такую слышала, на вопрос почему кольцо не носишь, мужчина отвечал жене: "Ты сума сошла? В такую жару!"
Спасибо, Юлиана, за ответ! :-)))
Носим. И я, и муж.
мешает, оба не носим
Обязательно, снимала только три раза-когда рожала.
Beyim A.
носим... они нам не мешают ))))
Aidana Turgan
Оба носим.
Галина Кайль
Замужем 28 лет, кольца оба с мужем носили ровно 3 дня, гдето лежат.
Юлия Станкус
Сладенькая А Так .. Вы подтверждаете мою мысль о том, что ношение кольца - не гарантия семейного счастья и семейного долголетия. Мало ли по каким причинам человек его не носит. Когда мы с мужем расписывались, во время того как одевали кольца, я уронила кольцо мужа (от волнения) и оно покатилось к ногам регистраторши, она сказала,: Ну вот, жить вместе не будут.
26 лет вместе. )
Никогда не хотела носить.
золото вообще отвергала с детства, как украшение благосостояния... .
поскольку привычки этой не прививали мне, так и живу без украшений,
признаю больше бусы и браслеты, чем серьги и кольца
Сладенькая А Так .. Как всегда - ответ отличный от других. :-)))
а что новая мода пошла не носить?
Носила пока в роддоме пальцы не отекли, еле сняла, больно было. Теперь жду когда отёк сойдёт и снова надену.
после свадьбы снял и не носил никогда.
пальцы отекать стали, так что боюсь одевать.
Не ношу... боюсь испорчу, потеряю и т. д. Муж упрекает меня этим постоянно... Сам он кольцо носит не снимая.
Мы с мужем никогда не снимаем кольца! Даже на ночь, даже при домашних делах!!!
Roselifeforever Ismailova
Всегда ношу, и муж тоже
Настенька:*
Носим не снимая никогда!
Когда пальцы опухают, тогда снимаю. А вот муж как надел на свадьбе, так не разу и не снимал.
Настя Ким
конечно носим. иначе зачем они вообще нужны
Rona .....
Это обязательно! Существуют поверъя (а с ними лучше не шутить) , что сняв кольцо хоть раз, то брак может постепенно "гнить" из-за измен, ссор, непонимания. Кольцо - это как оберег.
Ирина Бекова
Сладенькая А Так .. На меня это поверье не распространилось. Увы.
Спасибо, Лола, за ответ.
Да
привет тезка - Ириш))). . раньше носила, теперь- нет.. мешает ( работаю с химией.. - стилист - парикмахер).. А разве это главное, ?).. Главное- уважение и любовь ( и .. доверие..).. =)
я замужем и ношу кольцо уже 12 лет.
Я ношу не снимая уже пять лет. Муж снимает только на ночь или когда на рыбалку едет.
Мы женаты и кольца носим
Юля Юля
да обязательно и при этом никогда не снимаю,
ага, причем муж ношению своего обруч. кольца на пальце, придает большое значение. И гордится тем, что "окольцован")))