Прочие дела домашние

К тем дамам , кто замужем , вы всегда носите обручальное кольцо?Если нет , то когда снимаете,например?)

Редко ношу и то, как дополнение к другому с большим камнем. Как-то само собой отпала эта привычка. Муж тоже, когда носит, когда нет. Не считаем это за правило и друг на друга не в обиде.
Мария Коротина
Лучший ответ
Никогда не ношу. Не люблю.
Всегда. Никогда не снимала и муж тоже.
Мы с мужем их и не снимаем никогда, привыкли уже и не замечаем
ношу постоянно. снимала только 2 раза-когда ходила рожать детей))
Настя Зюзина
Я дома снимаю всегда--чтоб пальцы отдыхали и кольцо не мешало домашней работе. Муж совершенно не обижается.
мне проще назвать те случаи, когда надеваю.
только тогда, когда золото сочетается с выбранным на день стилем
ношу всегда, потому что как-то сроднилась уже с ним))) ) Снимаю, когда тесто делаю.
Айнагуль ))))
Всегда ношу. Мужу нравится, но не настаивает. Снимаю, когда на море едем: не хочу потерять, у меня кольцо еще бабушкино.
Zoja Zinkevits
Снимаю только тогда, когда с тестом вожусь или с фаршем. оно у меня двойное.
дома не ношу. За порогом квартиры - всегда.
Носила всю семейную жизнь (она очень долгая, поверьте).. . Мыла посуду, спала с нем.. . Сейчас сняла все золото с рук: в силу профессии постоянное раздражение, проф. заболевание (дожила, млин...)...
Всегда ношу. Привыкла уже и не снимаю.
Юлия Абдула
ой я про него вспоминаю переодически- почти не ношу....
Ольга Хомякова
никогда еще не снимала, даже когда беременная была говорили снять, всеравно не сняла, а зачем его снимать, оно мне никогда не мешает.
Ношу как украшение только на выход. Сейчас в декрете дома почти постоянно, не вижу смысла постоянно мочить его и пр.. . А вот муж вообще его не снимает...
Сняла во время первой беременности и больше не надевала. Это было 10 лет назад.
Динара Ерикова
обычно рожу, только на работу в роддоме снимаю
я никогда не снимаю, а вот муж не носит, так как у него нету
Всегда как знак любви и преданности.
Я вообще его не ношу.
Не ношу, маловато стало
Людмила Мисс L