Просто не ношу. Не люблю кольца.
Думаю, моему браку это не мешает...)))))))))))))))

	Прочие дела домашние

			Как думаете о чем говорит если девушка не носит обручального кольца, но она замужем???
Абсолютно ни о чём.

							у нее его просто нет) как у меня)

							Возможно, что это вообще ничего не значит. Я не ношу обручальное кольцо, а замужем уже 15 лет. Просто мне мешают кольца и я их вообще не ношу.

							Дома в коробочке обручальное кольцо целее будет)))

							я не ношу кольца, а замужем. у меня его нет. семейное счастье не в кольцах. и многие пары после многих лет семейной жизни перестают их носить

							если я его не надела, значит, золото не подходит под выбранный на день образ.
только это и значит.

Потеряла.

							Мне оно мешало работать. Чтобы не потерять, при каждом снимании, я его стала дома оставлять.

							У меня эт о говорит о тм. что палец пухнет. и кольцо совсем перестало налазить - застревает на суставе. храню, а не могу носить.

							Ни о чем. Его прямо так уж надо носить не снимая?))

							она не хочет считать себя замужней... рано замуж вышла, недогуляла.. .
или муж а считает недостойным...

Да ни о чем это не говорит. Возможно, оно ей велико или мало и постоянное ношение золота - вредно для здоровья. Семейные отношения не держатся на том: носит кто-то кольцо или нет.

							Я не ношу обручалку. Хотя кольцо у меня красивое и дорогое. Просто не ношу-я не люблю украшения, а муж носит. Это ни о чём не говорит.

							Любые украшения, в том числе и обручальное кольцо, я считаю одеждой. Иногда просто забываю одеть, да и в принципе к украшениям отношусь очень ровно. На пальце кольцо или в шкатулке неважно. замужество - это состояние внутри.

							вот я например не могу носить кольца- пальцы потеют. может и она тоже

							потеряла
стало мало/велико
не нравится кольцо
не подходит к другим украшениям
не удобно носить на этом пальце
вообще не носит кольца (некоторым они мешают)

							стало мало/велико
не нравится кольцо
не подходит к другим украшениям
не удобно носить на этом пальце
Ни о чем. Моя жена тоже не носит. И я не ношу.

									Марина Ускова
								согласен,тажа ситуация.
											ни о чем это не говорит. Мне вот кольцо мало стало, а новое некогда купить, вот и хожу без кольца

							например что она беременна и кольцо просто на палец не влезает (отеки)

							Пальцы опухли-не лезет

							смотря сколько ей лет, или просто нет необходимости,

									Ольга Захарова
								не угадал
если женщина любит мужа--она всегда будет носить кольцо
а если не носит--значит она в поиске
я тоже не ношу, пальцы похудели, кольцо слетает

							В браке её что-то не устраивает.

									Татьяна Петриева
								не угадала:)
											кольцо не нравится... или может мешает