Прочие дела домашние
Значица так. Назревает скандал. Муш отказывается носить обручальное кольцо. Весь остальной праведный гнев внутри.
Видите ли, говорит он, это неудобно! Он всю жизнь без кольца ходил, а тут чего-то мешает ну и всякая подобная пурга. Я, как понимающая и свобоодномыслящая жена, отношусь к этому всему с пониманием. Не удобно - не носи. Но ведь можно сделать на безымянном пальчике правой руки татуировку в виде обручального кольца! Вот что может быть проще?! И волки сыты, и овцы, как грится, целы. Но Его величество упирается! Видите ли татуировку он тоже делать не хочет! неплохо устроился - колечко не хочу, татуировку не хочу, а чтобы все окружающие девицы, которые так и норовят увести чужого мужа, были не в курсе, что у него есть Я, это он хочет!!! Вопрос: как убедить его, что кольцо - это необходимый атрибут семейной жизни и он знал, на что шёл, когда подпись в ЗАГСе ставил!!!
Ну, Егоза ...
Ну чЁ прицепилась к мужику, а ?
Сними и ты обручалку ...всего то и делов ...)))
Да еще пару раз, когда он стопудово не сможет до тебя рукой дотянуться ...
Сделай вид, что ты не там, где ты сказалась ...
И типа все телефоны у тебя не под рукой ...)))
И тоже лабуду какую - нить рассказывай ...
Например, что колечко тебе трет / жжет / режет / спадывает ...
А что б девАчки рты на твоего не раскрывали ...
Поставь ему на лоб штамп ЗАГСовский ...
И объясни причину появления оного .
В конце-то - концов ...
Что мужику важнее ...
Косые взгялы обломившихся девиц ...
Или твое духовное спокойствие ? .)))
Но на всякий случай поставь ночью, спящему ( и не забудь вывернуть в ванной лампочку, спрятав другие - новые ) ...
Ну чЁ прицепилась к мужику, а ?
Поставь ему на лоб штамп ЗАГСовский ...
И объясни причину появления оного .
В конце-то - концов ...
Что мужику важнее ...
Косые взгялы обломившихся девиц ...
Или твое духовное спокойствие ? .)))
Мы с мужем 14-ый год женаты. Обручальные кольца не носим (не удобно). Татуировки не признаём))... И так живём счастливо!
Кто захочет изменить - того кольцо не остоновит!
А ты или вернее вы скажите, что тоже не будете кольца носить и все окружающие мужчинки будут думать что вы свободна. Не побывала такой вариант?
На этот палец подарите ему печатку.. и овцы целы и волки сыты..
Да на лоб его приклеить - пущай сверкает)
Сними свое тоже. Придумал тоже не удобно, мой тоже так думал до свадьбы, теперь забывает даже что у него на руке кольцо.
чувствую, с такими закидонами.. долго не выдержит или муж, или брак воопще)))))
и правильно делает
Поверьте, кольцо на пальце не остановит ни одну из девиц, если не наоборот. Вечная тема, атрибуты-это женская забава, мужчины не считают их важными.
Какая глупость!!! Ваше счастье что вас любят и терпят ваши капризы. Кольцо на пальце не значит ничего!!!
а мы оба не носим кольца. у нас они в коробочке лежат)) )
на кой икс их таскать? то руки распухнут, то кольцом зацепишься за что то, то камень выпадет и прочее.
кроме того я к примеру вообще эти железяки не люблю на пальцах носить. мешают они.
носила кольцо одно время на цепочке на шее... потом сняла. неудобно.
муж тоже давно эту деталь не носит. я не считаю что это ужасно)) ) штамп в паспорте есть и ладно))
несмываемый маркер и надпись во весь лоб "ЗАНЯТО" уберегут его от посягательств всяких там девиц...
Припугните, что как быку в нос вставите
объясните ему что кобелиный сезон закончился (т. е. летний период, когда жены с детьми на море, даче и т. д)))
А вы попросите надеть кольцо, а когда он это сделает, сломайте ему палец. И все, он больше не сможет снять кольцо, ни-ког-да!!!! (гомерический хохот))))))))))))))))))))))
мой все 23 года брака кольцо не носит. костяшка толстая, а палец тонкий, действительно не удобно. а тату по моему глупость.
бред.... мой тоже не носит, ну и что, не хватало ему ещё татух на пальцах- он же не зек ((((
что вы к мужу пристали? ! какая еще тату! бред полный.
не хочет пусть не носит. кольцо ничего не значит.
Не обсуждайте с ним эту ситуацию. Через некоторое время снимите кольцо. И будьте загадочной. А там видно будет.
я кольцо тоже не ношу. После родов мало стало. Муж не настаивает. У нас все на доверии.. . А захочет уйти к другой, так никто, никакое кольцо, не удержит, уйдет все равно
а зачем заставлять, мой не носит, что ж его теперь убивать что ли? Главное не кольцо, а что у него в голове
У меня муж носит кольцо не снимая, а я вообще не ношу - забываю одевать))) мне кажется это не главный атрибут семейной жизни. И потом если мужик захочет, то ему никакое кольцо не помешает ходить налево, как впрочем и девушкам уводить мужей, невзирая на кольцо на пальце. Так что мой Вам совет расслабиться и получать удовольствие от жизни, в том числе и от семейной))))
А мой муж после свадьбы поправился, так что у него кольцо вообще не снимается! )))