Прочие дела домашние

Дорогие дамы, а как вы поведете себя, увидев (совершенно случайно) на улице вашего мужа в компании сногсшибательной +++

красотки, которую он ведет, слегка приобняв за талию, и, при расставании, целует её ручки?

Не, я конечно понимаю, что у всех мужья замечательные и вообще по левым сторонам не смотрят, не говоря про то, чтоб туда сходить) )
Я верю и не спорю.
Но вот вы представьте, просто представьте, что вдруг увидите случайно такую сценку.. . Как вы тогда себя поведете?
Алена **********
сцена будет в Ютубе, гарантирую и наберет миллионы просмотров))))
Гульмира Умуртаева
Лучший ответ
Это клиентка, которой нужно отремонтировать загородный дом на Рублевке)) ) Поэтому пусть хоть всю обобнимает и обцелует)) ) Буду держать кулаки, чтобы заказ не сорвался)))
Подойду и представлюсь. А потом мужа под ручку и уведу. Ну а дома скандал :)
Призадумаюсь, а что со мной не так?
Anara Tanbayeva
как-как.. . подойду да выясню, че за херня тут творится?
Переживать буду и разборки устрою (((. Может прям на месте...
Подойду и спрошу что сие означает.
Андреева Алеся
подойду поздороваюсь, а дома устрою выволочку!!!!
подойду к ним типа знакомая его, скажу какая пара замечательная и посмотрю что ответят. а дома скандал устрою
Женя Горина
подойду и скажу ей о его зарплате и возможных алиментах;))
Юлия Табакова
с милой улыбкой змеи подойду к любимому мужу.. . и буду внимать его речам.. . скандалы и сцены прилюдно не устраиваю. . уважаю себя...
Мека Дакинова
наверно накинусь на него и сумкой писдану пару раз с криками и орами))))
заплАчу
Юлия Тернова
Я! ЯЯЯ!!! !

Ну, можно, можно Я отвееээчуу??! !

У меня муж НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Я его уже не один раз видела и на улице, и в коридоре нашего универа, приобнимающего за талию студентку.
А куда, интересно, нормальному мужику прятаться от наглых малолеток, если они только что трусы прям в коридоре не снимают?
Lena Petras
Альбина Исламова То что они со своими трусами делают - их проблемы! Но вот их талия сама не приобнимется его рукой никак! Это как глазом ударить по кулаку или животом стукнуть по колену)))
Один раз увидела мужа у банка. Дверь в машине была открыта. Подошла. Муж увидев, подбежал и попросил убедиться, что в машине сидит его родная сестра, а не другая женщина. Он дорожит своей семьей.
Любовь Фомина
йёхоооооооооооооо
прокололся!!! !
Подойду и пропну этому жеребцу по сокровенному, чтобы к красоткам не тянуло впредь. Ну а красотка то не при чем.
Думаю, милым дамам приятно будет узнать, что 3 плюса (как в вопросе) означают положительную реакцию на тест
Вассермана-мужу по-любому, не жить.
Может дома спрошу кто это был. Может просто забуду.
я бы ее так разукрасила что она не была бы больше сногшибательной красоткой)) ) а в целом надо самой быть красоткой чтоб мужья не ходили по левым бабам
Алена ********** даже от красоток ходят)))