Прочие дела домашние

Скажите, а здесь есть дамы которые смогли наладить дружеские отношения с золовкой? а она старше вашего мужа или младше?

а она больше стремится к контакту или вы?
Пыталась наладить. Не получилось. Не общаемся. И нет желания. Она старше на 5 лет. При встрече я нейтрально вежливая, она по-разному.
Юлия Березенкина
Лучший ответ
Сестра моего мужа младше его на 6 лет (меня тоже) .
Сначала у нас с ней были хорошие отношения, можно сказать дружили.
Потом вышел некий скандальчик и с тех пор мы не общаемся.
Прошло лет семь наверное.
Дашенька... Хд
У меня их две (золовки) . Мы с ними в одной возрастной категории. С моей стороны отношение к обеим замечательное. За других говорить не буду, чужая душа - потемки. Регулярно общаемся.
Inga Troyk
нормальные.... она младшая... .
поражается, как я могу жить с её братом и говорит, что мне памятник надо ставить при жизни....)))))))))))))
**
***Лерчик ***
Ригинка Богдашкина это такой вид, как я считаю, самый опасный из золовок...моя тоже любительница по хамить своего брата...только вот зачем не понятно
золовка - это кто? сестра мужа или жена брата мужа? если жена брата - то у нас хорошие отношения. она младше меня и младше моего мужа, хотя замужем за старшим братом мужа.
Cветлана Дудка
у меня с невесткой вначале не заладились отношения, постоянно ругались и соответственно с братом тоже... .
а щас как лучшие подруги стали.... =)))
к контакту больше она стремилась чем я....
*natali *
да вот не так давно вернулись из отдыха.. отдыхали у сестры мужа в др стране. она сама очень хороший человек и никогда не пойдет на конфликт, лучше промолчит
Диана Самcонян
я золовка, младше своей невестки на 4 года.... как-то сами наладились отношения, у меня с невесткой больше общего, чем с братом.
Елена Ретевая
Со своей золовкой как-то не очень, хотя мы ровесницы. Я и не хочу налаживать с ней какие-либо контакты, ну, не нравится она мне как человек. А с невесткой отношения просто отличные, я младше ее на 5 лет:)))))
Наmaха=) ****
я вышла замуж за старшего брата подруги
Яна Попова