и все только поучают меня жить...никто не поможет материально!!!
крик души так сказать!! да, и еще мне не дадут материнский капитал на руки...а я на него так рассчитывала...вот, теперь и на пиво нет
Прочие дела домашние
я в истерике...не могу успокоится... старший раздолбай, муж алкогоик, младших кормить нечем, ходят голые-босые...
господи, слава богу- все живы- здоровы!!!
иди работать .а не сиди в инете. или детям иди еду варить.
Айгерим Нуршабаева
вот и вы туда ж...поучать...
неожиданный "крик души" так сказать)
сочиняй-сочиняй)) ) щас напишут))) )
ещё скажи:

На пиво нет, это ужО сурьезно! !
Мне кажется пора продавать детей и мужа на органы!)))
печалька... главное про пиво....))))))
да уж ситуация.... могу только посочувствовать.... сам не на много лучше себя чувствую
Тьфу... На Вас!.. Уж ..."звыняйте"....Я уж думала.... всерьез, что то случилось... Да скинемся мы Вам.. на ..пивО!
Обалдеть!! ! Дамочка, чего ж Вы так семью-то распустили? Поди замуж не за алкоголика выходили... и ребёнок не раздолбаем родился.. . Да и потом вы чего-то ещё завели потомство. . Всё в ваших руках...
привыкай к семейной жизни
Обратись в соц. защиту. Они обязаны дать на пиво)))
Многие так живут..
Блин, ну ты уж меня напугала:)))))))))))) )
Предлагаю родить ещё пару масиГов, может у людей растает сердце и они дадут на пивасик?
Погодь. .
а ты в магазин со в семи детками... явись пузо выпяти.. и попроси пиво.. .
Мне один раз дали)) ) я с мужем разговаривала (пузо уже на нос лезло) он мне отказывал пиво купить)).. вредно.. так мне продавщица сама дала))).. сказала что когда беременная была.. ей старсть как хотелось пива... у меня это ыбло только с первыым сыном.. ни в последующиен беременности.. ни в послебеременной жисти.. я не люблю пиво)))
семейка Адамс
А пиво, простите, тут каким боком к материнскому капиталу? Жизнь у каждого своя и каждому дается столько, сколько он может унести. Так что выше нос и вперед с новыми силами и надеждами, а вместо пива купите лучше что-нибудь своим голодным детям.
Цинично.... но.... искать нового мужа, хоть не по любви, а по расчету... нужно чем то детей кормить.
у тя хоть интернет есть. Я вот соткой довольствуюсь.
прислать булочек и молока для младших?
Все в ваших руках. Остановитесь, подумайте над своей жизнью, но не вздумайте жалеть себя-это не поможет. Мужа бросайте, если он алкоголик, то ему уже ничего не поможет. Не думаю что дети хотят отца алкаша. Он и вас сгубит окончательно. Задайтесь целью улучшить свою жизнь. Не нужно истерик и паники-только холодный расчет и планирование. Из каждой ситуации есть выход и ваша обеспеченность в жизни зависит только от вашего труда.