Прочие дела домашние

Вы часто перед мужем ходите голой, краситесь перед ним, или для мужа ы остаётесь всегда загадочной?

Mary Blake
Муж за мной утку выносил когда я ходить не могла.... Неужели тетки правда думают что если красится перед мужем не будут то останутся пипец какими загадочными?... Загадочность женщине либо есть либо нет, и если не дано это женщине, то хоть в шубе сексом занимайся-загадочной не станешь
Любовь Власова
Лучший ответ
и то и другое
нет голой-слишком просто- а вот в прозрачном пеньюаре- пожалуйста
и я каждый раз вспоминаю попсовую песенку))) ) лишь бы ты ходила голая рядом))))) ) а смысЕл там есть....
а муж всегда с интересом подсматривает, как и из чего возникает "красота" на лице.... до сих пор не понимает, как маленькая чёрточка над глазом и пару взмахов щёточки с тушью делают глаза выразительными глубокими.... для него это по-прежнему загадка....
голой часто. крашусь - редко, но не потому, что стесняюсь))
загадка не в голом теле!

как часто, ночью всегда меня голой и видит, ну и утром!
Ольга Брик
открою вам секрет: не в наготе и накрашенности загадка женщины.
Голая не хожу. Считаю, что нагота должна быть вовремя. И крашусь всегда, чтоб он не видел. Вечно бубнить начинает, чтоя и так раскрасавица и крашусь не пойми зачем.
Голой каждое утро и вечер.
Крашусь.... когда как.
Diana Sadvakassova
Голой по утрам и вечерам. Крашусь часто. Люблю быть эффектной перед ним, я ж его люблю
Нельзя ходить перед мужем голой.. психологи утверждают что обнажённую девушку, парень готов видеть только в постели.. И в бигудях не надо при нём ходить и краситься тоже.. пусть видит вас только привлекательную и пусть для него будет загадкой как вам удаётся превратиться из гадкого утёнка в принцессу))
Надежда Выходтсева а в один прекрасный день он офигеет, когда раньше придет с работы, а жена еще в бигуди и в маске))
20 лет вместе-какие загадки
А шо мне делать не чего, шо бегать перед ним голой?)))))))