Сёдня были. Сначала в киношку, потом в ресторацию! =*)
Раз или два в неделю точно.
Пардон, в месяц, это я размечталась!
Прочие дела домашние
Как часто Вы, дамы, ходите с мужем в рестораны, а?)))
Фрося Бурлакова, помнится, говорила - А зачем в ресторан, я бы дома сготовила ))) Я не люблю рестораны, я люблю дома готовить. А в общепит - только если путешествие какое. Заодно рецептики присматриваю.
Периодически, особенно на отдыхе
а не ходим-я вкуснее готовлю))
Не часто.
Только тогда. когда находимся не дома, а кушать хочется)
а совсем не часто))
да как то ни разу не сподобились, за 25 лет совместной жизни :(
честно я брезгливая
моя подруга работала поваром в ресторане )))
после ее рассказов не хожу туда вообще ))
а погулять без вопросов
каждое воскресенье
а погулять без вопросов
каждое воскресенье
раза два в месяц.... чаще не получается....
вообще не хожу )))) так .. в макдак иногда ))))
не так, часто, как хотелось бы.. . но, думаю, дети подрастут, будем почаще выбираться...
не замужем, с сожителем ходим по ресторанам\барам пару раз в неделю, иногда реже, иногда чаще, зависит от настроения, погоды и зарплат)
а что считать рестораном? кажется не хожу, туда куда мы ходим рестораном не назовешь ((
а как мне насто... надоест"мартен"так и идём, пару раз в месяц примерно
За все семнадцать лет семейной жизни ни разу не была.))
1-2 раза в неделю.
мы как-то не любители...
Alena Alena
Приветик, только мы уже это говорили сегодня))))))))))))))
Каждую неделю один или два раза
Два чаще
Мы всегда на выходным туда ходим
Два чаще
Мы всегда на выходным туда ходим
1 раз в неделю... иногда просто в кофейню...
Если я скажу, что каждый день, поверишь?)))
Ходим достаточно часто, хотя наверное смотря с чем сравнивать.
Примерно 2-3 раза в месяц.
Но это не ради события какого-то, а просто поесть.
Примерно 2-3 раза в месяц.
два раза в неделю. .
хаха) ) мы посуду производим.. заказы сдаем в таком графике...))
только что оттуда! а вообще раз 5 в году
за 2 года ни разу не ходили, а иногда так хочется, но мы экономим, говорит - зачем мне идти и где то есть, если меня и дома нормально кормят...
маловато... раз в пол года наверное (((
честно говоря, я не люблю походы в рестораны. когда по делам мотаемся может куда и зайдем покушать.
хотелось бы чаще!! ! эх жаль, что я вкусно готовлю. может чаще бы водил