Прочие дела домашние
Часто ли вы ходите в кафе и рестораны?
Практически не бываем! с годами это мероприятие не прельщает!
Вчера был )))
Нет, очень редко.
ну 1-2 раза в неделю бываю.
только на торжественные случаи: выпускные, поступления детей, наша круглая дата (брак, возраст). ну и вот у мужа отмечали повышение-в киношку пошли, а потом в бар заглянули. иногда даже один раз в год, а то и этого не бывает.. . мало...
почти каждые выходные ходим, да и в будни можем тож сходить с подругами с детьми. В будни народу мало, даже лучше.
Просто у нас рядом с домом есть сеть гипермаркетов (РИО, Ашан,) , где на верхнем этаже много кафешек и ресторанчиков и рядом детский центр с развлекухой. Так что дети могут развлекаться, а взростые роллами побаловаться, да и дети набегавшись потом тоже на еду накидываются, например мои "Крошку-картошку"любят или Макдональдс)))
зависит от свободного времени и финансов, в один бар ходили каждый день одно время, очень там уютно и кофе вкусный, сейчас некогда особо, поэтому раз -два в неделю только выбираемся куда-нибудь.
раза 4 в неделю
ой...) ) ну поскольку я работаю в центре Москвы практически у Кремля) ) то сам Бог велел в обеденное время посетить кофейню или ресторанчик))) ) а вот если вечером плавно переходящим в ночь. . то в месяц раза 2-3
Ну одна тока честная попалась!)) ) Призналась, что дорого.))))))) ) Хих. Да бОльшая часть населения России именно поЭТОЙ причине не ходят в общепиты-рестораны.)) ) Чё ж такие все врушки-то? Ну прям через одну еженедельно по ресторанам расхаживают! Ну если "Макдональдс", то конечно, это ж ресторанище!))))
один раз в жизни была, у сестры на свадьбе
не по мне такого рода развлечения
Бывает, но только пообедать, а не время провести.
крайне редко, дорогие это походы
Один-два раза в неделю
Но иногда бывает и ни разу
пару раз в неделю бывает, кофе попить с подругой или просто перекусить.
каждые выходные, поужинать
Хотя бы раз в неделю! Сама, с М, с подругами - не важно. В кафэ просто выпить латтэ могу и сама, без компании.
Иногда бывает...
почти некогда
Ходим в KFC, Любо дорого. Не часто. Бывает по выходным.
Ежедневно обедаю в кафе около работы. Вкусно и не дорого
не очень часто но по мне борщ сомое вкусное в моей жизни
не очень
нет, мне и дома не плохо
тока с любимой хожу)))