Прочие дела домашние

Как часто Вы ходите в кафе или рестораны???

ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО ОСТАЛОСЬ( КОЛБАСА, ВЕТЧИНА, БУЖЕНИНА, СЕМГА) , ТО ВЫ ПРОСИТЕ ВСЕ С СОБОЙ УПАКОВАТЬ ИЛИ ОСТАВЛЯЕТЕ??? Чаевые оставляете??? Ваши действия, если замечаете, что вам положили не все, что осталось???
Я, может, выгляжу динозавром, но я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не был в ресторане.. .
На это есть целый пакет причин, не буду вдаваться.. .
И я совсем не считаю, что сие есть ненормально!
Не, ну на свадьбах, там, чьих-то, юбилеях - это само собой,
но это не относится к вопросу, я так полагаю.
Юлия Мануилова
Лучший ответ
Я все всегда съедаю - там так мало насыпают, что мне мало и не хватает))))))
Li Li
хожу редко . но метко .
вчера была . так от кота утром даже стыдно было
нет, я обычно если и остается то оставляю )не люблю с пакетиками тягатся
у меня дома продолжение может быть куда круче и фуршет наворочение
Юлия Липихина
раза два в месяц хожу, с собой ничего не забираю, чаевые оставляю при условии хорошего обслуживания
обычно заказываем столько, сколько съедим, если что-то осталось, с собой не возьмем.. . чаевые да, оставляем...
ходим довольно часто и иногда заказываем еду из ресторана домой.. у нас такие официанты что сами спрашивают "Вам упаковать с собой ?" мы забираем омаров ...гребешки и акульи плавники... и т. п. .мясную нарезку не забираем мы просто просим чтоб ее нарезали так чтоб мы сьели. Чаевые как правило уже включены в счет.. притом у нас есть карты постоянных клиентов-а с таких клиентов чаевые не берут.
Г.
Гаухар .
последнее время часто)) )
но и мысли забирать что-либо не было) )
раз в неделю точно
с собой попрошу упаковать если я уже заказала но мне еще не принесли а я наелась (например десерт)
чаевые оставляю 10 процентов, только если счет не на 5000 р и более

со стола не прошу упаковать что уже принесли а я не доела
Ни разу не была. Раньше кандидатуры подходящей не было, потом средств. А теперь просто не тянет. Хочется в своём укромном уголке тусоваться.
Наверное оставила бы. Как то некрасиво просить с собой упаковать.
Чаевые - по результатам обслуживания.
Марина Голова
Пару раз в месяц, упаковать не просим, чаевые оставляем (около 5%).
Вера Кукаева
не хожу.. . работал долго в этой сфере.... лучше не ходить...)) ) накормят какашками ...напоят тоже...)...
Katia Amit
действия если положили не все... уахаха