Прочие дела домашние
Как часто вы посещаете различные кафе и рестораны??? Когда последний раз там были??? Все вам понравилось или остались
Регулярно посещаем. Ходим как правило в любимые проверенные места, чтоб без неприятных сюрпризов. В последний раз были 14 февраля в ресторане белорусской кухни. Очень здорово, вкусно, душевно.
Ходим периодически, в основном по поводу и обычно в проверенные места.
Последний раз были неделю назад на 20-ую годовщину свадьбы.
Хорошо посидели, вкусно поели, кальян покурили....
Ресторан на телебашне
Да как-то нет системы, то часто, то редко. Я вообще не фанат общепита. Последний раз в январские каникулы забегали с дочкой в "Якиторию" поужинать, она любит всякие суши-роллы. Сегодня вот друзья приглашают в пивной ресторан, я не пойду, чего-то нет желания, а муж собирается...
Часто. Последний раз были 19го февраля, после просмотра спектакля зашли поужинать ) Недовольны не бываем, так как всегда ходим в одни и те же заведения, проверенные, где и кухня превосходная и обслуживание хорошее )
уууууууууууууууууууууууу
в последний раз на НГ. сначала с мужем в ресторанчик и с внуком в пиццерию... и так... иногда кофейку попить в кофейне...
Последний раз были несколько дней назад
Мы ходим в наше любимое кафе *Алазани*
Там всегда вкусно кормят, очень уютно, живая музыка и
обслуживание на высшем уровне
Мы ходим в наше любимое кафе *Алазани*
обслуживание на высшем уровне
Вчера была в последний раз, в Уйгурском ресторане! Осталась довольна.
А "Макдональдс" считается? Тогда на прошлой неделе.... А по-хорошему-20 октября, отмечала выход на пенсию (в прошлом году) . Ресторан "Дом родной". Раньше там была "Патра", очень вкусно кормили. Я в "Патре" 50-летие отмечала. А в "обновленном"-всем поварам руки поотрубать.... РРРРРР...
часто очень часто довольна
не часто. Вот сегодня идем девчонками отмечать рождение племяшки, ну и 23февр, мужики наши с детьми сбежали на природу.
В основном хожу в проверенные кафе, но бывает и там что нибудь не понравится. Сегодня идем в новое кафе, вот и посмотрим.
Отмечали мамин ДР в субботу в одном из наших любимых ресторанчиков. Еда была, как всегда, вкусной (наверное) , но я беременна, и любимая еда мне почему-то больше не приносит удовольствия :( Наверное, наслаждается маленький гурман внутри меня)) ) Завтра с друзьями идем в новый ресторан с джазовой музыкой, а в субботу со свекровью опять же в ресторане отмечаем повышение мужа. Как-то получается, что раз в неделю едим в ресторанах. Мне нравится, не нужно заморачиваться с чем-то необычным дома. У меня все равно как в ресторане не получится, обидно))
В рестораны хожу нечасто. Но выбираю дорогие и хорошие, так что остаюсь всегда довольна. А вот в кафе хожу каждый рабочий день - просто обедаю там. Тоже довольна, иначе, зачем бы я туда ходила? Где плохо кормят или еще что - не пойду туда и все.)))))