Вчера как раз были совершенно спонтанно в марокканском ресторане. Вроде вторник был, но понесло... Тажин и кускус ели. Вкуснейшая баранина была.
Пару раз в месяц ходим. Люблю хорошие рестораны.
Прочие дела домашние
Вам нравится есть вне дома? Как часто ходите в кафе и рестораны?
не нравится, и не по карману,
дома такая же еда в три четыре раза выгоднее и в 5 вкуснее
ем дома
Обожаю есть вне дома... но манерные рестораны не люблю.
Нет, терпеть не могу
У меня в доме 1000% комфорта + общепиту не доверяю
Нравится. 1-2 раза в неделю.
Терпеть не могу общепит. Ни разу ничего там вкусного не видела. На корпоративы ходим.
Не нравится, но периодически приходится.
кушать нравится, а вот деньги тратить - не очень нравится. до декрета стабильно раз в месяц в детьми ходили в лучшую пиццерию города
нравится но не часто
Не люблю, брезгую и если уж сильно припрёт где то в дороге, то немного и съем. Но в основном питаюсь дома.
я по работе часто в кафе и ресторанах, в некоторых просто как дома -два три раза в неделю, да, нравится. Хотя, и дома приготовить люблю, и муж готовит вкусно. Но дома я могу съесть больше чем надо (никто не видит)) а в другом месте - разумно, типа, приличная деушка)
раньше раз в неделю... а сейчас всего лишь раз в месяц... когда с друзьями встречаемся....
нравится, т. к. есть блюда разных кухонь, которые сложно приготовить дома: роллы, пицца в дровяной печи, азиатская кухня
В ресторанах не была и не бываю
В кафе может раз в несколько месяцев
Раньше чаще ходили, сейчас если раз в неделю куда-нибудь выбираемся, уже хорошо.
Когда как.. Нравится потому что просто заказал, поел, за тобой убрали) Но не нравится потому что не знаешь как там готовили, какие руки у повара и не плюнул ли кто)
Есть нравится дома. В кафе и рестораны ходим по приглашению друзей (не часто), или отмечаем чей-то юбилей.
Раз в неделю не меньше, приходится питаться в не дома, в нормальных местах нравится, не в сомнительных.
Приблизительно раз в месяц с подругами ходим в одно место, где нам очень нравятся десерты
Нет, много факторов. Хавка в основном там не по вегану, лишних денег нет, есть в окружении левых людей не удобно, пойти не с кем etc . Дома комфотнее.
бывает ходим, но не так часто, так как общепиту не особо доверяем, лучше свое родное
Только если с подругой перекусить салатик или кофе за приятной беседой.