Вдвоём каждый год на мой др в один и тот же ресторанчик ходим .
Толпами не отмечаем.
И значения этому особо не придаём
Прочие дела домашние
Отмечаете вы, Ваш муж д. рождения вне дома? ежегодно? (кафе, ресторан)
Только дома. Он мастер готовить угощения, вкуснее, чем в ресторане. Я только 50 лет в кафе отмечала, больше не хочу. В рест. ходим вдвоём просто так посидеть атмосферно.
Да, отмечаем.
Не отмечаем.
Нет. Ни мне, ни мужу - никому не интересно. Даже ребёнку...)
Отмечаем, только дома...
В прошлом году отмечала в кафе. В этом году хочется большей свободы и интимности, гости будут призваны домой.
да, всегда.
Нет. Отмечаем дома.
Не отмечаю. Не люблю.
Нет. все праздники у нас дома проходят, за большим столом.
В бане, хамаме отмечали. Понравилось
У моего мужа д. р. 1января.. Ответ очевиден)) Не, ну если только к родителям или я его в парк вытащу.
На даче. Он родился в августе. Или на островах. Или в лесу. Палатки, костры, гитары.
всегда идем вдвоем посидеть. и мой и его.
нет, он и дома не отмечает
Я только в не дома и отмечаю, не фиг мне делать на своё ДР стоять полдня у плиты.. не.. я люблю сходить в салон красоты, потом с мужем в рестике посидеть)) не люблю также толпы народа, надоело это все, хочется спокойствия
Нет )
Мы свои ДР практически не отмечаем. Не считаю это великим праздником.
Как карта ляжет, так и будет.
Можем дома сами посидеть, можем вдвоем пойти в кафе, ресторан, можем кого-то с собой позвать), либо домой пригласить.
Заранее не готовимся и не планируем ничего.
Как карта ляжет, так и будет.