Прочие дела домашние

А вам нравится питаться вне дома? Ну там в ресторанах, в гостях?

Понятное дело что лучше чем сами никто не приготовит, но ведь хочется иногда всяких изысков или просто чтоб за тобой поухаживали да и людей посмотреть, себя показать :-) Часто выходите в люди?

Карина Згривец
ой как люблю читать меню!!!!))))))))) ) ой как люблю выбирать всякие вкусняшки, которые дома не умею приготовить!!!! и в гостях всегда всё вкусно!!!! даже простая яишенка!!!!
Елена Лякишева
Лучший ответ
Люблю вне дома питаться, приходишь домой, наелся и посуда дома чистая)))
Рестораны и кафе не люблю, ничего "вкусненького" там сроду не было. В гостях может быть, но смотря у кого.
Елена Ким
Я бы поспорила с тем, что лучше чем сама никто не приготовит. Многие женщины говорят, что они отличные кулинарки, но мало женщин, которые готовят действительно вкусно, да и сейчас много мест с отличной кухней. Я готовлю неплохо, но все же люблю время от времени поужинать в ресторане ( кафе) , потому что не всегда хочется возиться с готовкой дома, потому что нравится атмосфера некоторых заведений, вид из окон, антураж и т. д. Пару раз в неделю точно получается. А вот в гости ходить не люблю.
Юлия Л@кеев@
я обожаю питаться вне дома))
Sashen'ka ...
Скорее всего любила бы питаться вне дома, если бы не была столь сильно равнодушной к кулинарным изыскам.
Сладкое не люблю, пища вся должна быть слегка подсоленной.... мяса с детства не перевариваю (особенно запах жаренного) .
Ну и чего мне переться куда-то (?) - я и дома картошки наварю и кефирчиком запью))) )
Когда все же не удается отвертеться от ресторанных посиделок, то сижу по тарелке размазываю принесенную еду, а то и вовсе не притрагиваюсь... .
Меня можно соблазнить одним единственным блюдом, но где живу его в общепите не готовят)
Danna D .
я привереда. так что выходим редко, тем более что я готовлю не хуже, чем в ресторане.
иногда останавливаемся в придорожных кафе. на НГ ходили в ресторанчик с мужем. с внуком -в пиццерию. иногда просто кофе пьем со сладостями... редко. но ходим. любим на даче готовить на мангале сами....
А:
Анжелика :*
Редко выходим куда то, обычно к нам в гости все приходят покушать. Почти перестали кушать вне дома. если только суши. Ещё люблю как готовит мама, бабушка. И свекровь готовила очень вкусно, как колобки из за стола выкатывались ))
Да люблю в кафешке новой, там оч. вкусные пирожные.
В ресторанах люблю всякие вкусности пробовать, а, вот, в гостях.. . у каждой хозяйки свой, так сказать, стиль приготовления пищи, свои любимые блюда.. тут раз на раз не приходится, у кого-то вкусно, у кого-то бее..)
Нет, я как то брезгаю после кого то есть. Ем только то что приготовила сам либо моя мама.
я люблю на природе...
Я вообще готовить не люблю. Люблю не только в ресторанах, но даже и в обычных столовках. Мне там с детства вкусно, не знаю почему. В гостях тоже хорошо, но обычно наедаюсь сильно... потом тяжело.
Даже очень нравится. Вне дома же готовлю не, посуду мою не я. А дома, сами понимаете..
мне нравится питатся дома, т. к. лучше чем сами никто не приготовит
Нино Нина
Конеечно) Самому не готовить, посуду мыть не надо, да еще и разнообразие еды в тривиальности бытия ее))
Нюська*
да, мне нравится пробовать что-то новое.. .
тем более дома все не так профессионально)

в гостях тоже люблю, если там люди стараются))
Дома всегда лучше...
Рестораны не люблю, т. к. видел как там готовят еду. Лучше всего у друзей-знакомых потому, что там хоть есть еда (в отличии от дома).
Мы частенько ходим в рестораны, именно людей посмотреть, себя показать и покушать конечно.