Прочие дела домашние
Муж на предложение мыть за собой тарелку после еды, ответил, что предпочтет тогда питаться не дома. (+)
Че, может правда тогда пускает в кафешках питается? А то я заколебалась уже, и так дома срач постоянный, а его на час одного оставишь, так полная раковина посуды набирается.
Его ответ такой же, как и у моего? А зачем я женился?
Но я сейчас дома.
А когда работала - саму это так достало, что таки дожала его на посудомойку. Кто говорит вещь ненужная - идет лесом. Я иногда е по 3 раза в день загружая.
А вам она вообще незаменима кажется будет, если для каждой фигни отдельная тарелочка
Но я сейчас дома.
Ольга Романова
Я б купила, даже сама на свои деньги, но у нас большие проблемы с площадью (кухня и ванна маленькие, просто не представляю куда ее поставить)
Соблазни его новым халатиком.)))))
Правильно сделает, если еще и жить в другом месте будет и супружеский долг там же исполнять.
странные отношения. Видимо, только так. Но я не признаю подобных взаимоотнощений в семье, такие вопросы лучше решать ДО свадьбы.
А может он и не в кафешках будет питаться, а у той, которая помоет за ним посуду!)) )
То, что у вас срач постоянный, это не муж виноват.
Ольга Романова
Мы все виноваты в сраче и муж в том числе его разводит. Роль жены не заключается только в мытье посуды. Или немытье посуды - это повод для развода???
Ну тогда он и постель другую найдет.
срач постоянный??? Таким макаром ваш муж скоро совсем от вас уедет=)))
у меня муж дома не моет тарелок и вообще ничего бытового в квартире не делает. даже мусор вынести, это.. . Блин. Но есть я, есть две дочери и есть мужчина, который нас всех обеспечивает. Пока я справляюсь с домашними обязанностями. Будет трудно, наймет помощницу.
Купите ему одноразовую посуду)))
Ольга Романова
Была такая мысль, он мне на это сказал, что пластик загрязняет окружающую среду, на что мой ответ был, что есть еще и картонная посуда, которая безвредна)
не обижайся, но мне кажется, ну ведь не так трудно же нам женщинам помыть посуду... .
я обожаю, когда с аппетитом едят мою еду, а я потом посуду мою
Ольга Романова
Не обижаюсь. Я приползаю домой в 8 вечера и у меня совсем нет желания намывать горы посуды. А ему ведь еще для каждого кусочечка-бутербродика отдельная тарелчка нужна, и соусик тоже в тарелочку, а еще тарелочка для косточек и прочих остатков пищи...))
не вижу проблемы
.вот у меня с уборкой проблема. детей 3е
.вода в колонке
.плюс живности больше 20 голов
.а тут тарелку помыть
.вода в колонке
.плюс живности больше 20 голов
.а тут тарелку помыть
Ольга Романова
Так если бы тока тарелку помыть. У нас четырехкомнатная квартира, три кота, попугай и малолетний ребенок. Так что я прошу его мыть тока тарелку, а остальным я занимаюсь...
на то он и муж...
А мне нетрудно помыть тарелку за мужем. Если он так воспитан, что это должна делать женщина, то пусть так и будет. У него, наверняка, есть свои чисто мужские дела.
изначально надо было строить семейную политику
а теперь проще сделать что то самой, чем чему то научить мужа
хорошо что хоть носки не расскидывает
хотя если ему нравиться жить в свинарнике, то это у него еще от мамочки скорее всего заложено
хорошо что хоть носки не расскидывает
Ну и пусть валит, не вилика потеря, пусть ест непонятно что если ему лень убрать за собой, свинтус)))) ) я бы и не отговаривала.
Пусть купит посудомойку. Только потом к другому придираться начнет.
Поздняк его уже перевоспитывать. Раньше надо было. Бросай.
Глядя на Вас, он не только в кафешках питаться будет.... "дома срач постоянный"
Ольга Романова
Конечно постоянный. И между прочим в разведлении срача участвуют все члены семьи. Или я вимновата, что через час после уборки животные и дети снова все разбрасывают и загрязняют??? Вот и прдложила мужу общими усилиями поддерживать чистоту.
Пусть ест вне дома, если прислугу захотел из жены сделать
Лентяй твой муж, и свин! ))) Заваривай ему доширак, там мыть ничего не надо )))
правильна хай жрет в забегаловках свинья нечистоплотная.... спасибо за напоманиние, пойду за своим драить
Liuba ********
Борщ не забудь ему приготовить
С этим же надо как-то бороться! Может, отлучить от ДРУГОГО и предложить искать "не дома"?