Прочие дела домашние
...а если на тарелки перед едой одеть целофановые пакетики, то потом можно их просто снять и выкинуть...я гений?...:))..
А если на тарелки перед едой одеть сразу несколько пакетиков, то технология станет намного эффективнее! Также она применима и для стаканов и чашек! А если к тому же на ложки натянуть презервативы ( на вилки к сожалению не получится ) , то эффект технологии возрастает многократно . К тому же если научить ваших домашних питомцев тырить из магазинов не только деньги и продукты, но и целофановые пакетики и презервативы - то это ваще будет сплошная халява !!!
Умница:)))
А лучше еду на тарелке пакетиком накрыть и есть глазами, толстеть не будешь!
Но это будет как то неэстетично.... но гениально....
нет я гений!! ! дешевле купить одноразовую посуду, чем создавать себе столько проблем.. . одень пакетик. . сними пакетик.. . да ещё и ни чего не урони!!!!:))))
В чем заключается вопрос "гений" ты наш?
Вчера, один гений, уже об этом спрашивал.
Вы просто ленивец.
Почти.
И не есть вилкой!
А если после еды облизнуть, то можно ещё раз использовать?!
И не есть вилкой!
ато ) но зачем их одевать на тарелке ...вобще лучше просто пальмовые листья или виноградные и на них а жидкое из стаканчика
Ага. Вас натолкнуло на это утреннее по 1 каналу: там тарелка в земле была)))
а есть руками на которые одеты целофановые пакетики? круто! ты гений
Это и впрямь, гениально.
Пакеты это вообще очень ценная вещь!!! !
И что все про еду, да про еду... .
Можно перед тем, как одеть носки, ногу сначала в пакетик, а потом)))) ) в носок.
Прекрасно!!!! И носки НЕ ВОНЯЮТ!!!!)))))))))))))
И что все про еду, да про еду... .
Некоторые хавают так, что и пакетика не отделят от еды, сожрут всё. А вообще ОДЕТЬ можно во что-то, кого-то, а пакетик на тарелку только НАДЕТЬ.
Светлана Лидовская
...так вот я как раз тарелочку в пакетик как раз и одеваю....:)))...
вы лентяй))
Есть неудобно
Мне бы не принесло никакого эстетического удовольствия жрать с тарелки с кульком! Фи...
ни фигаааа)))))))) Ты ПРОСВЕТЛЕННАЯ!!!!)))))))))))))))))))
а можно есть сразу из кастрюли! ! а на ложку пакет!!!:))
Ты ДУРАК
Диана Бисембаева
Смело, однако....
Хорошая идея )
Только надо аккуратно есть чтобы пакетик не скушать вместе с едой. Да и если есть вилкой, наверняка всё равно дырку сделаешь...
Воистину. о_О
Хотя.. . разве не получится так, что пакетики будут рваться ножом и вилкой?
Реально вы ГЕНИЙ, хорошая мысля, а еще и на еду тоже надо целлофан одеть чтоб не заветревалась пока вы едите: -)))))))))))
А вчера этот вопрос задавали; ),Так вот гениями и становятся? Это уже плагиатом называется....
Светлана Лидовская
...так я же гений, а не всевидящее око....:)))....
...вчера может миллион разных вопросов задали....
...уж простите, но я все прочитать не успела....:)))....
А можно вообще не надевать и есть просто с целофановых пакетиков. А для экономии можно с газетки или просто со стола и голыми руками. Чтоб посуды поменьше мыть. А если покупать полуфабрикаты то их можно разогреть прямо в коробках и сразу есть. Чисто и не заморачиваешься с мытьем посуды.
ахахахах.. .
ты мего-гений!!! ахаха..
видимо, с водой проблема)))
нет, вы плагиатор -)))) сто лет этой теме уже-)
можно, но в целофане много вредных веществ. нескоро, конечно, но вы рискуете отравиться ну или просто плохо себя почувствовать.
лучше есть аккуратно и мыть тарелки быстро =Р
зачем тарелки???? тогда уж сразу, как Бомжи, с пакетиков кушать))))))))) heheehe
нет слов