Прочие дела домашние

Какие чувства у вас вызывают люди,которые ковыряются в тарелке с едой? Выбирают кусочки обнюхивают, осматривают с подозр

Ольга Романова
Во-первых, так вести себя неприлично, если еда вызывает сомнение, то можно отказаться!! ! Или попросить порцию маленькую на пробу... а обижать хозяйку или на глазах у всех в ресторане вынюхивать и откидывать какие-то кусочки, да еще и с соотетствующим выражением лица, так ваще ЖЕСТЬ.... воспитанный человек, так вести себя не будет!! ! Конечно, мне такие люди неприятны, хотя я сама большая привереда в еде, но лучше останусь голодной, чем так себя вести.. .
Надежда Старикова
Лучший ответ
Ольга Романова Вот и я о том же,каждый человек, в принципе, имеет право знать, что у него на тарелке, но когда это все делается с кислой миной и могильным голосом, аж убить охота!
У меня такой принцип, не нравится - не ешь!)))))))
Надежда Старикова Согласна....Мне тут свекровь выставила желе из красной смородины и тут же рассказала, как она её давила руками через чулок, я даже пробовать не стала, сказала, что у меня аллергия на смороду...а что было делать...я как представила, так аж худо стало, но вида не показала.
Надежда Старикова Ой, не знаю уж через какое место, но только одно могу сказать, приятных ассоциаций это не вызвало, сама понимаешь...для меня много чего не приемлимо в этой семье....а что делать...приходиться терпеть.
Надежда Старикова Прошу заметить прелестную и изумительную....спасибо, что поняла, Иришка!
жить хотят
это люди с проблемами, чаще всего Девы. у них кишечник уязвим,
Раки - у этих печень

они уже в детсаду такие
Ольга Мартынова Точно. у меня брат такой же-он дева.
Аналогично такое же желание))) )
У меня от этих ковыряний аппетит пропадает.
Вот как дала бы по башке)) )
Ксения Зимина
А лично меня раздражают люди, которые как после голодного года.
а мне эту тарелку на уши одеть!!!
Symbat Zhuginisova
Смотря насколько ковыряться. В общем, я тоже копатель, но не ем только грубый варёный лук, ещё фигню какую-нибудь
Я тоже так делаю. у меня есть проблемы с желудком. что ж мне потом мучиться? даже и спросить могу -чё положили в салат.
если что-то мне не подходит, то просто не беру.
Ответное!! ! Ковырятельное чуйство
Наверное это смешно.
У меня в гостях так не делают... А я иногда так себя веду.. после того.. как кусок курицы мне подали прямо на ладошке.. И после того.. как отравилась уже у этих же людей.... Так.. што.... бейти меня!!!!
Я сама где-нибудь в ресторане или кафе и т. д., тоже очень подозрительна и рассматриваю (не под лупой конечо!)) а в гостях у близких никогда! ну сли бы вдруг мною приготовленную пищу разглядывали-в лоб бы дала!))
а не становиться весело, это ведь так забавно
У меня брат такой. С самого раннего детства. Очень многие вещи просто не ест. И если не приготовили, что-то на его вкус-будет пить чай с хлебом, а к еде не притронется. Ну вот такой он, когда ест борщ-на краю тарелки рядком овощи лежат, мясо разделяет на волокна. Человеку 22. Ну, что ж его убить за это? Брат всё-таки родной. Мы вот смеёмся над ним из-за этого.
если это я готовила то охота эту тарелку на голову им одеть
А что если человеку интерестно Это? Я вот сам люблю нюхать и осматривать! Правдо при людях такого не делаю :)
Рукия Б
это лучше, чем когда хлюпают и чавкают и хлебают, брррр
Я понимаю, вы отличная хозяйка, вкусно готовите, пальчики оближешь. Но не все разделяют ваши чувства. Вы придумали какое-то новое блюдо, вот на него и смотрят с подозрением. Я думаю, речь идет о подростках, которым всё не так? Или так муж поступает каждый раз, когда вы для него готовите? Возьмите, и перестаньте готовить. Хотя бы пару дней. Варите пельмени недельку.. . Глядишь, будут перемены.
Ольга Романова Если бы подростки, муж каждый раз так делает, будто я его отравить хочу:))) Принц, ёпрст, голубых кровей))))