Прочие дела домашние

А какие чувства у вас вызывают люди у которых(по их словам)все всегда самое лучшее?Вот купят стиралку "LG" к примеру и

трезвонят об этом похлеще любой рекламы только потому,что у самих дома стоит.Или слепят ремонт из чего хватило(на полу ленолеум) а потом долго рассуждают,какой у них чудесный пол,а у тебя паркет дубовый не модного оттенка...?
Тьфу.. . Есть у меня парочка таких знакомых.. . Вот одна моя знакомая на днях купила сумочку "Луи Виттон", причем подделку, я то в этом деле смыслю хорошо, так она орёт 3-й день подряд, что у нее такая "дорогущая" сумка, что ей страшно выходить с ней на улицу....: )
Нет, ну я тоже покупаю брендовые вещи, причем настоящие, но ведь я покупаю их, чтобы носить и пользоваться самой, а не кричать на каждом углу как это дорого стоит, какая это прекрасная марка или, что все остальные марки по сравнению с этой отстой. .
Понты, а они и в Африке понты:)
Elena Radaeva
Лучший ответ
Ну и пусть думают... блажен кто верует )))
Наташа Павлова
Мне вообще любые понты противны, будь то пол из элитного паркета или хорошего линолеума... Это тоже своего рода комплекс. Сначала терплю, потом начинаю язвить, если не помогает - говорю прямо - зае... и. Есть и в моем окружении ИНДИВИДЫ... .
Главное не понимаю, но, если ты чего то имеешь, это и так видно, а если нет то пиз.. и не пи.. и, а жизнь от этого более благосостоятельной не станет....
Светлана Фокт-Ефремова согласна на все сто..грубые факты и правда за@бали ужо))))))))))))))
Понты дурацкие!
Mai Lee
а плевать на хвастунов и задавак!
посмеялась!! ! с начала не догнала вопрос! не и пусть, им так легче жить
нет предела совершенству. . Есть люди, у которых ещё лучше, а у других ЕЩЁ лучше! ! Вряд ли у тех, о ком Вы говорите, действительно всё самое лучшее, скорее всего имеют место "беспонтовые понты".. Не обращайте внимания, отвечайте на это "даа. . куда уж нам, простым смертным, до вас, со стиралкой lg.." а сами улыбайтесь их глупости и радуйтесь, что в Вашей жизни таих заморочек нет))
Вас это бесит? Спокойнее надо быть.
Несколько раздражает, но я стараюсь избегать таких, у которых это уже перешло в клиническую форму и мешает жить. Мне не нравится это слушать.
Люба Любовь
меня бесят. с примесью недоумения.
Екатерина Ро
Чувство жалости: ведь они в 1-ю очередь себе доказывают, какие они состоятельные и значимые.... За этим бахвальством скрывается желание самоутверждения и признания. Как правило, все как раз наоборот.
пожму плечами. Это несчастные люди, которые пытаются поднять самооценку за счет других. Им медом по сердцу, когда опустят кого-то...