Прочие дела домашние
Кто сталкивался с гарантийным ремонтом? Сестра купила стиралку LG. После второй стирки машина потекла. Не подводка, а
именно КОРПУС. Вызвали мастера из магазина. Вызов стОит (???) 800 рэ. Это нормально? И как вообще вести себя в таких ситуациях???
Если у нее есть гарантийный таллон,
то ремонт обязаны сделать бесплатно.. .
Мы холодильник так ремонтировали,
правда одну деталь ждали целый месяц,
потом отремонтировали без проблем.. .
А в первую очередь позвонить в сервисный центр,
там все подробно спроить и расценци точные.. .
Но, если товар находится на гарантии,
то все бесплатно...
то ремонт обязаны сделать бесплатно.. .
Мы холодильник так ремонтировали,
правда одну деталь ждали целый месяц,
потом отремонтировали без проблем.. .
Но, если товар находится на гарантии,
то все бесплатно...
Сначала дать в лоб, а потом полбу этому мастеру-фламастеру !!!)))
Татьяна Калиновская
Приветушки! Я, как ни странно, серьёзно. Я порылась в Инете, все рекомендуют вызывать мастера не магазинного, а дилера производителя....Просто все бытовые проблемы в нашей семье принято спихивать на меня, а я не сталкивалась....
У меня много лет тому назад по неопытности была купленна машинка Самсунг. Естесно через две недели она перестала работать. Вот что я точно помню, всё и вызов и ремонт было бесплатным, хотя они сказали, что если по вашей вине, то все будет платным. Может это они имели ввиду???
У подруги телевизор перестал работать по моему через неделю после покупки.. Довольно недешевый.. Позвонили по указанному в гарантийном талоне телефону, пришел мастер... и увез телевизор.. куда то... Месяц ни слуху ни духу не было... Подруге все говорили: "Комиссия ...что то там... ".А потом позвонили, пригласили подписать какой то акт, о производственном браке... Ну и выдали новый телевизор, правда той модели уже не было, пришлось доплатить и взять другую модель.. Ну хоть так!
Оксан!!! позвони вЗПП... там точно скажут что и как....
Татьяна Калиновская
Привет! Не дозвониться целый день!:-((
если машина на гарантии, то вызов и ремонт должен быть бесплатно, могут только заставить оплатить перевозку машины
должна быть книжочка где указан телефон гарантийной поддержки и надо им звякнуть!