я склоняюсь к сумке)
постирать можно и вручную
Прочие дела домашние
подарили 10т. руб. что лучше купить стиралку (у меня ее нет, мать забрала) или сумку (стоит около 9т. р.)))
Стиралку конечно!!!
Если нет своих денег даже на стиральную машину - никакая сумка не поможет.
стиралку
Нафига сумка за 9 т. р. ? Купите за 1,5 + стиралку.
А если бы было 20 т. р., то сумку тоже за 20 приглядела бы? Выйди из тумана! Какая на хрен сумка за 9 тыров!!! Купи стиралку и 1000 п\э мешков вместо сумки.
Ну-ну...)
Купите лучше хорошую брендовую сумку. И не обязательно тратить все 9000 руб. Вот на этом сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/ можно купить сумку кожаную женскую, производства Италии, очень недорого, от 590 руб. до 9000 руб. Просто магазин является официальным представителем таких известных итальянских брендов, как Leo Ventoni, Fabretti, Palio, Galaday, поэтому и такие дешёвые цены. Так что, и модную обновку приобретёте, и деньги ещё останутся на стиралку )))
А я склоняюсь включи мозги и купи стиралку
зачем тупой дуре стиралка, конечно лучше купить сумку, проходить с ней сезон и выкинуть)) ) от стиралки то так просто не избавишься.
зато при стирке вручную есть повод потратиться на хорошие крема для рук и к тому же можно будет чаще делать маникюр, а если вручную перестирать постельное бельО, то вот и повод прикупить себе абонемент на массаж - спинку полечить)))))
ну если не напрягает руками стирать, сумку.. . но я не представляю жизнь без машинки стиральной, я бы даже думать не стала и взяла стиралку..
а сумка за такие деньги сама передвигается или ее еще и таскать надо ))
стиралку
красиво жить не запретишь, можно и сумку конечно, а потом в перчатках корячится в ванной стирать бельё...
Не слушай никого. Можно без стиралки прожить и ручки не испортить, если ум конечно есть. Много ли тебе стирать то? А постельное можно и к маме отвезти раз в месяц.
Однозначно, стиралку.
эх, гулять так гулять--босоножки))
стиралка
Как раз в тему. Утром разговор двух девушек в метро: блин, есть тридцатка, че купить? Хотела айфон пятый, но вроде туфли тож нормальные нужны! Да ты че, дура что-ли? Конечно айфон! Ты че как дура со старым ходишь! Кто на твои туфли смотреть-то будет, они уж у тебя не рваные, еще года два протаскаешь!
можно и со старой сумкой походить а потом купить. а щас лучше стиралку
С сумкой, но с горбом и руками со струпьями.
стиралку!!!! А ты еще думаешь!!!!
Стиралку!