Прочие дела домашние

Мать забрала у меня деньги в наказание что делать

Сумма больше 20 тыс. Заработал все сам. Мне 16 лет, сегодня в колледже мне стало плохо и мать меня забрала. Дома начила орать из за того что я врун и т. д хотя температура 37.1. Про деньги сказала что я коблук и буду тратить деньги цитирую "На малолетнюю шалаву". Это она про мою девушку которой 14 лет. Всегда нормально к ней относилась. На вопрос когда вернет сказала "когда нибуть". Что делать?
Учитывая то, что деньги заработанные твоим собственным трудом, то попроси вернуть. Даже если и обратиться в правоохранительные органы, то станет только хуже: санкции от родителей, выгонят и т. д. Без злости, негатива поговори с ней. Прислушайся. Скажи, что тебе эти деньги нужны на будущее, к примеру, для поступление на вышку. Положи деньги на вклад в банке - твой возраст это позволяет. Даже грамотно объясни ей что это для начислений процентов и так далее. Твою маму можно частично понять, так как твоя девушка очень молода и мало ли что может случиться.
Ника Перфилова
Лучший ответ
Ваша мама вам не доверяет, думает что неправильно деньгами распорядитесь. Или может денег не хватает на оплату ком. услуг или может у депрессия поэтому она так разозлилась?
Anna .
Надо слушаться маму, она знает что делает. Деньги она отдаст когда-нибудь, если смог заработать, сможешь заработать ещё. А на баб деньги тратить надо тогда, когда уже есть какая-то от них отдача, заранее тратить на них нет смысла, девке всего 14 лет, какая от неё отдача?! На маму не гони, лучше для тебя самого потратить деньги на себя, а не на малолетку. Вот исполнится ей 18 лет, тогда - да, можно на неё потратиться, а сейчас нет смысла.
Ирина Туманова Мамы разные бывают. Есть и те которые на себя всё потратят. А забирать деньги у взрослого сына - это плохая идея, так как ему нужно учится думать самому, тем более когда сам заработал. А тратит ли он на девушку - это неизвестно
Напиши заяву на нее в ментовку на кражу!
Галина Маркиза
так забери их обратно? руку в кошелек к маме и забираешь свои 20 тысяч.
Anna.... (ړײ) (ړײ)
"начила"? какой тенах "колледж"? ты же гопота безграмотная!
Yekaterina Danilova
Напиши в займбот и забирай свои бабки, ссылка в источнике
Жадная мамашка наверно и думает что знает лучше тебя что с ними делать. Ну не хочется ей деньги, которые как бы в семье, пришли в семью (даже если ты сам заработал, она типа сама зарабатывает тоже, но не тратит их на других людей, а на тебя только и на себя), чтобы они ушли на другую девку. В следующий раз не говори сколько у тебя денег или отдавай не все. Напомни ей что ты сам заработал, спроси сколько ей нужно а остальное чтобы ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ отдала тебе, ты имеешь право).
Оля Милая
Русский учить
изучи хакинг и с нею денюжки сними