У нас давно не плачено за квартиру. Не с чего было. Как нам объяснили, якобы был суд (мы не вкурсе), и было вынесено решение суда. Вобщем вчера муж получил зарплату на карту. Мы пошли в магазин, набрали продуктов, а когда стали расплачиваться на кассе, оказалось, что мы не можем этого сделать. Подумали, что терминал глючит. Пошли в банк, проверили счет, а там 00.0 Они сняли все, что там было. Все деньги. До копейки. Когда мы пришли к приставам, они сказали, что деньги нам ни кто не вернет.
Видимо, нам придется умереть с голоду... это конец, ребята. Всем пока ((
Прочие дела домашние
Приставы забрали все деньги, что нам теперь делать?
Сволочи. У дочки на работе у женщины так же всю зарплату с карты сняли на оплату жкх. Она не платила несколько месяцев за квартиру, т. к. выплачивала долги по кредитам, которые её долбанутый сынок набрал. Ну ей на работе собрали, кто сколько мог, чтобы человек с голоду не умер. За то Россия вышла на первое место по оказанию гуманитарки другим странам.
Теперь такие законы. Можете дальше голосовать ЗА
Natalya :-)
ну на любой закон есть другой закон
Анастасия Матей
Я выходила 5.11 на площадь. Побродила там в одиночестве, больше никого не было. Даже мусароф.
Лариса Вахнина
Троллит человек. а Вы ведетесь.... Законы знать надо, прежде, чем писать.
Дальше и выселить могут, если платить не будете
Так что срочно ищи работу себе
Natalya :-)
не выселят максимум волное паселение отсидит ну 4 месяца и да дома
Идти работать . Что тут ещё сделаешь ?
Лариса Вахнина
Юль, не снимают всё, тролль это...
Идите сами работать в ночь в магазин. Муж будет работать в день, а Вы в ночь.
Лилия Фросталюк
А отдыхать она когда будет? Целый день с годовалым ребёнком, а ночью на работу? Честно, я в шоке от всего происходящего в нашей стране. Молодых очень жалко.
Не буду вам выговаривать, уже достаточно этого. Как вариант- разместить объявление - возьмите в домашний дет сад еще ребенка аналогичного возраста, или младенца. Заработаете прямо дома.
Я пенсионер пять лет, больше 16 лет вдова и за квартиру плачу, потому что не люблю геморрой. Детей с 7 и 11 лет одна растила.
Наташа Коровина
кто ей даст сидеть с детьми?
Nelli Manvelian
Не, ей ребёнка я бы точно не доверила.
Займите в долг у знакомых
Анастасия Матей
Ни кто не дал. Все сказали, что денег нет и дать не могут.
А ваша зарплата?
Анастасия Матей
А ее нет. Я недавно родила.
История о том, как одно трололо взбутетенило всю категорию...))))
Анна Компаниец
Не, это осень. Я сегодня полдня в кабинете директора школы провела, изза одной такой же. Директор, милая женщина, успокоила - погодите, снежок вот выпадет, оне поутихнут)))
А как вас таких заставить платить? Все обнаглели и охамели. Да, сейчас так. Должников развелось уже больше чем положено. И не верю я что всё сняли до копейки.
Анастасия Матей
Полностью до нуля, до копейки!
Кого развелось, нищих русских, которые если заплатят за квартиру, то им есть будет нечего? Да, 40% работающих россиян живут за чертой бедности в самой богатой стране в мире... и вы их ненавидите за то что не можете заставить платить
Дарина Коваленко
Что у вас за квартира, 150 квадратов и квартплата 25тыс? Не надо выискивать отговорки и оправдания.
Лариса Вахнина
Првльно не верите.
Свистит " Мариночка"
к родителям за помощью идти
Пусть аванс наличкой берет.
вы идьиоты))) весь мир за нал. а у нас за карту кипишуют)))) у вас арест. вот и сняли))) и только идьиоты все получают на карту))) месяц протянете. вода есть) что то продайте, на гречке в 5 раз разварите и поедите) впредь, картой не пользоваться.
Анастасия Матей
Я не поняла... у нас весь город получают зарплаты на карту... а во всем остальном мире платят наличкой? То есть вот такой у нас регион, один на всю планету
ну в суд на пристовов паследнее по закуну не кто не одберает
Анастасия Матей
Это бесплатно? Нам есть нечего
А если он получает что-то, да еще и на карту, то почему не платите за квартиру?
Анастасия Матей
Кушать хотим.
теперь можешь банк выхлопнуть) Если поймают-ссылайтесь на беспредел приставов.
Судья поймет и простит)
"Давно" это надо думать несколько лет а не месяцев? И правильно делают. Зато регулярно на Алиэкспресс делаете заказы на всякую ерунду. А также и в Турции отдыхали и в Анапе летом, а на 3-4 тыщи на квартплату не нашли.
Анастасия Матей
Делала пару раз. Ну и что, это ж были совершенно копеечные заказы. Почему если человек кроме еды покупает еще и одежду, то это прям вот так порицается? Я 15 лет в одном пальто хожу... почему вы сравниваете 500р на что то там и 5800р которые надо регулярно отдавать за жилье, и жить на оставшиеся 4000. Да, у нас у многих такие зарплаты в городе. Если у кого 15, то это считается очень хорошо.
за интернет нашла чем заплатить...
Анастасия Матей
А его через пару дней тоже отключат уже. 300р в месяц находили.
Катя Мовчан
хрен интернет 650 руб максимум
так то сами виноваты... если честно
сейчас действует закон... если имеешь долг перед государством, или банком... с вас просто тупо снимут где есть счета дебетовые! так что надо хотя бы законы знать... это в современном мире важно!
ну а сейчас - просто займите денег у кого-нибудь на еду...
а потом когда зарплата будет - попросите работодателя оплатить либо наличными либо на другую карту и сразу снимите деньги
будут так снимать всегда - пока долг не погасите! такой закон...
да и вообще.. на 1 зарплату жить (на 1 работающей человеке) как то не очень хорошо
идите на работу... раз все так плохо
хоть уборщицей
идите на работу... раз все так плохо
хоть уборщицей
Анастасия Матей
Так я же не ногти сижу дома полирую, у меня ребенку 1 год... мне его в мусорку чтоли выкинуть или съесть может, как в блокаду делали.