Прочие дела домашние

а можно засыпать в стиралку порошок для ручной стирки,а не автомат?

Хчсмтся
нельзя - будет много пены - машина может сломаться
Вероника Овечкина
Лучший ответ
Нет.
Нет. Они сильней пенятся, замучеетесь гонять стиралку на полоскания)
Анна Гусева
можно, н отолько немного, иначе пена попрет изо всех щелей. Проверено! Автомат порошок не вызывает такого пенообразования, как для ручной стирки.
Подробнее - бак машины негеметичен, пена полезет вплоть до выхода наружу и забьет детали системы управления и всякие датчики.
Обычный сильно пенится. В принципе можно, но будут проблемы с полосканием.
Нельзя. Порошок для ручной стирки очень пенится. Пена зальет ребочие части двигателя и машина может выйти из строя.
Юлия Токарева
Можно. Только дозу поменьше. А то пены будет море.
Нет, состав разный, для машины вредно.
Ирина Карпова
запаришься потом полоскать.
да, можно. Для того, чтобы воочию убедиться, что делать этого нельзя.
Мы один раз порошок перепутали, засыпали. В итоге - полня машина пены, что аж машинка захлебываться начала. Пришлось прервать стирку, руками выбирать пену.
Ручной порошок от автомата отличается количеством пены, которое он образует.
Ага, один раз.
можно. если не очень много. для небольшого колличества белья.
***nurzatka Temirbaeva***
ладно сыпь... токо не много тебя же предупредили!!!
Марина Подрез
можно но в количестве нужно ограничиться, и не желательно часто это делать, а то проблемы с машинкой будут..
можно только пена попрет
нет. пена гулять пойдет
Solnishko Tvoe
нет конечно!!!!
можно но тогда надо будет насыпат фигню от обрзавания налета накипи и т. д.