Прочие дела домашние
а можно засыпать в стиралку порошок для ручной стирки,а не автомат?
нельзя - будет много пены - машина может сломаться
Нет.
Нет. Они сильней пенятся, замучеетесь гонять стиралку на полоскания)
можно, н отолько немного, иначе пена попрет изо всех щелей. Проверено! Автомат порошок не вызывает такого пенообразования, как для ручной стирки.
Подробнее - бак машины негеметичен, пена полезет вплоть до выхода наружу и забьет детали системы управления и всякие датчики.
Обычный сильно пенится. В принципе можно, но будут проблемы с полосканием.
Нельзя. Порошок для ручной стирки очень пенится. Пена зальет ребочие части двигателя и машина может выйти из строя.
Можно. Только дозу поменьше. А то пены будет море.
Нет, состав разный, для машины вредно.
запаришься потом полоскать.
да, можно. Для того, чтобы воочию убедиться, что делать этого нельзя.
Мы один раз порошок перепутали, засыпали. В итоге - полня машина пены, что аж машинка захлебываться начала. Пришлось прервать стирку, руками выбирать пену.
Ручной порошок от автомата отличается количеством пены, которое он образует.
Ага, один раз.
можно. если не очень много. для небольшого колличества белья.
ладно сыпь... токо не много тебя же предупредили!!!
можно но в количестве нужно ограничиться, и не желательно часто это делать, а то проблемы с машинкой будут..
можно только пена попрет
нет. пена гулять пойдет
нет конечно!!!!
можно но тогда надо будет насыпат фигню от обрзавания налета накипи и т. д.