Прочие дела домашние
Купила по запарке порошок для ручной стирки, сойдет ли он для стиральной машины?
Вопрос может и дурацкий, но затеяла стирку, а другого порошка нет. В первый раз так попала впросак. Покупала после запарки на работе и не посмотрела на надпись, а упаковки все похожи. Если кто сталкивался - подскажите пожалуйста. Знаю, что пены больше...
не надо. она реально в офигенных кол-вах прет из машинки на пол, аж страшно. может еще машинка в этот момент выключиться или зависнуть. и даже сломаться :( сама так накололась (у меня не сломалась) . лучше завтра купи норм порошок.
пены не то чтобы больше, а очень много.. .
Я бы не советовала
подружка как-то засыпала такой порошок - у нее пена из машинки аж из отделения для порошка обратно полезла. было весело)))))
а я стирала-и ничего. правда я добавляла смягчитель+отбеливатель.
пена сожрёт механизьму машины и фсё!...капец...
Пена повылазит вообще и машинка портится.
Ну, 1 раз, думаю, не умрет никто, если так уж приспичило.
нельзя. пеныслишком много будет, возможна поломка! мне мастер говорил
Ну, разве что класть его значииииииииительно поменьше )))))))))))))
и лучше сразу в барабан.
нет...
НЕТ, машинку можете испортить, слишком много пены дает
Пойдёт, пены только дофига будет
намного больше, сократите дозировку порошка в 2 раза
чуть пены побольше будет и всё
нет пена начнёт выхадить из всех дыр! иа уже пробовал 10 лет назад...
Так и машину сломать не долго. Не подойдёт, не советую.
НЕ НАДО! Пена вся наружу выйдет! Лучше завтра купите нормальный
Лучше не рисковать.
Просто заложите порошка меньше и прополощите лишний раз.
Порошки автоматы в отличии от ручных обладают пониженным пенообразованием, не думаю что машинка сломается от большого количества пены, просто бельё будет плохо прополоснуто.