Прочие дела домашние
Можно ли в стиралке автомат стирать порошком для ручной стирки? Купила порошок не посмотрев.
Нет, нельзя. От порошка полезет пена из кюветы (это то, куда засыпается порошок) . У этого порошка нет что-то типа пеногасителя (не помню, как это называется) Вобщем, будете долго избавляться от пены
нельзя. пена полезет через дверцу и из отсека для порошка.
неее, пена со всех щелей попрет, нельзя !!!
нельзя. попрет пена. может выползти наружу. может встать машинка. говорят, что может потом даже сломаться. Я, слава Богу, во время заметила и поставила на слив. и потом долго пол вытирала от пены.
по инструкции запрещено.. избыток пены может вывести электронику из строя.. я б не стала рисковать..
Большая вероятность испортить машинку, так как вся вода превратиться в пену и барабан будет вращаться "насухую".
PS Стоят того эти 250 руб?
я стирала один раз, ничего страшного, просто много не сыпьте
Я уже 5 лет так стираю, только порошка поменьше и все.
нельзя. потому что и у вас и у соседей (выше/ниже) будет валить пена из всех дыр. из-за того что порошок очень пенится. ну а если хотите устроить себе и соседям праздник с мыльными пузырями, то рискните
Лучше не рисковать - пена точно из всех щелей полезет! А если меньше положить, то белье хреново будет выстирано.
Не желательно, лучше пойти поменять. Пена будет вылазить из лотка, для порошка. У меня так было, или просто оставь для ручной стирки.
Нельзя, т. к. из-за сильного пенообразования может выйти машинка из строя.
Можно, но будет очень много пены. Придется использовать дополнительное полоскание
ложи поменьше, aто пены много!
Можно, просто он больше пенится
можно, но нужно его класть меньше, т. к . он больше пенится