Прочие дела домашние
А что будет, если постирать одежду в машинке порошком для ручной стирки????
Просто много будет пены. Ни один режим полоскания не справится.
Пена попрет через край!
пена будет рваться на ружу
Его можно добавлять в меньших дозах. И не вздумайте туда добавить ещё и средство для мытья посуды.
Порошок для машины-автомат обладает пониженным пенообразованием, если дорогой - различными добавками против накипи ( если не врут ). Для разовой стирки подойдёт и для ручной. Поставте режим дополнительного полоскания. Если пена вырывается наружу, как тогда уплотнение двери воду удерживает?
Елена Тетерина
Это точно можно? Не попрет пена из всех щелей? И если можно, то скока???
Марина Апельройт
У нас машинка Indesit лет 7, редко ,но случалось, надо постирать или засыпали по недосмотру, ничего страшного, жива (пока?).
порошок для ручной стирки дает обильную пену - машину может заглючить
Порошок даст слишком много пены, а это нежелательно
пробовала, пена перла из всех щелей. и фейри тоже не пробуй.
ничего страшного не будет, если будет сильно пениться можно повторить полоскание.
Ничего страшного, ручной порошок пенится только сильнее.
а что за порошок для автомата... когда пена....
toje,4to i drojju kinyt' v ynitaz))))
Работала в магазине бытовой техники, не раз обращались с поломками именно по этой причине. Ремонт платный, независимо от того закончился гарантийный срок или нет, что-то около 50 $. Лучше не рискуйте, раз на раз не приходится. Порошок для ручной стирки действительно сильно пенится, что и вызывает поломку. Есть машинки с функцией пеноподавления, но даже с такими не стоит экспериментировать.
У стиралки ручки выростут
А у меня не было много пены. Все хорошо.