Прочие дела домашние

ваш смысл тоже в том, чтобы выйти замуж, родить, купить (или получить в наследство) квартиру, машину и дачу? и все?

Мой смысл в том, чтобы издавать стихи забытых писателей (передали мне архив одного поэта, он их собирал) , писать самой, себя, любимую издавать. А сейчас у меня новый проект. Мир старых писем. Набирают отрывки из писем родителей, когда они ездили хлопотать о реабилитации, их друзей, письма В. Шаламова маме. 43 страницы набрала. Но тяжело: и большая эмоциональная нагрузка, и почерки разбирать... Кроме того, издала книги мамы, отца, переиздала книги деда. Недавно издала статьи деда в одесской периодике 1917-1918 гг. позвонили из Ленинки ( они книгу через Книжную палату получили, но попросили еще одну, для газетного отдела)
Анастасия Андреева-Шифнер
Лучший ответ
Конечно нет.
Быть одинокой, бездетной, жить на вокзале, от смысл!
познать законы бытия и, по возможности, следовать им, проверяя и уточняя нюансы и полутона.
Алена Сомова
смысл жизни у каждого свой, в идеале-саморазвитие и самосовершенствование
Мария Чабан
Да.
.:
...:::лика :::...
Мой смысл жизни в получении удовольствия от жизни. Жить в кайф, работать в удовольствие, делать покупки радующие меня, любить и быть любимой.. . Вот родить пока не хочу.. . какой в этом кайф? )))
Полина Акопян
Сталина Ващилина вам сколько лет если не секрет?вы вообще рожать не будете?а муж ваш хочет или нет?
а тут говорят если не рожаешь-значит мужа то не любишь)))
ннееее.. еще слетать в космос, совершить подвиг и спасти страну!! аха...)
**dilyara Id174725688**
мои смысл жизни, только только начинает развиваться в животике.... ДА, ЭТО МОЙ СМЫСЛ.... смысл жить ради этого смысла, дать этому смыслу все
Сталина Ващилина так всегда бывает и будет лет до...до средних классов, а потом ребенку мама не нужна особо, он будет самостоятелен и больше нуждаться в друзьях, подругах, любимой девушке или мальчике.И потом какой будет смысл?такой же?
Алена Сомова звучит красиво, но по результатам - грустно.
.
нельзя свой смысл жизни размещать вне своего тела.
безмерная мамина любовь хороша только вначале - года полтора, потом нужно осмысленно и постепенно ребенка отпускать от себя и радоваться его самостоятельности. Без этого личность не воспитать.
а если все это уже есть))) )
то все смысла жить нету??? ?

мыло, мыло мне и вреевку)))))))))))
Убогонький какой-то смысл вы описали.... нах надо так жить.
не-не. у меня всё по другому. я рождена чтоб быть счастливой. чтобы мечты мои сбывались, всё к тому идёт. и в то же время детей, мужа, наследства у меня нету, ну и кредитов естественно! =)
Сталина Ващилина а вам сколько лет если не секрет?
Ну замуж допустим вышла) теперь смысл родить, вырастить качественно, прожить с мужем в гармонии долгую и счастливую и оставить потомкам моральное и материальное наследство.
нет, еще надо захватить мир)
О*
Ольга *
Брак.. . счастье.... смысл.... Да чушь полная! Есть только холодный расчет, прикрытый красивыми словами. Брак это война полов, оружие в которой дети, машины, деньги, зависть, сплетни.. .
Что, похож на циничное животное? Да нее, просто я реально смотрю на вещи.
Сталина Ващилина после первых месяцев эйфории и рождения ребенка-все в точности так!
нет
Ну нет. . хотя это там тоже есть) Но не совсем то, что у вас здесь написано)