Прочие дела домашние

Как выйти замуж, родить ребёнка и не стать большой, толстой и равнодушной ко всему тёткой???

А Вы можете стать большой, толстой и равнодушной теткой и не выходя замужь, и не рожая детей! Более того среди толстушек есть очень позитивные и общительные люди. Если же Вас волнует, что после родов Вы можете поправиться, то все очень просто. Не позволяйте себе много есть, валяться постоянно на кровати и желеть себя любимую, смотрясь в зеркало. Все прекрасно. У Вас будет здоровый малыш, любящий муж, Вы востановите форму с помощью правильного питания и физических нагрузок. А главное во время беремености не сокращайте свое общение с друзьями и не забрасывайте свое хобби, если оно есть, до лучших времен. Вы же не больны, Вы просто ждете ребенка!
Ирина Каледина
Лучший ответ
Было бы желание....
А теткой становится обязательно? А то не знала, я уже 12 лет в браке, а мне до сих пор все интересно, я ОЧЕНЬ эмоциональная. А быть тупой фригидной, флегматичной толстячкой можно и девственице
Елена Ник
Просто любите жизнь и всё будет ок!
Выходи замуж только по большой любви, тогда всегда будешь в форме.
Это сделать и просто и не просто. Вот рецепт:
Для того, чтобы не быть толстой и равнодушной, нужно любить жизнь, иметь широкий кругозор, интересоваться новым и быть независимой ни от кого и ни от чего.
Это просто тем, кто таким родился. Для тех, кто родился и воспитан иным образом (99%), эта мечта подчас практически не достижима.
теткой вы все равно станете а остальное звисит от вас
Всегда следить за собой и всего делов - то! А большие, толстые и равнодушные есть и среди незамужних и бездетных !
Выйти замуж, родить ребёнка и не стать большой, толстой и равнодушной ко всему .)
Вы лучше подумайте, как ею не стать! Вот это проблема многих.
Черный Ангел
Черный Ангел Простите, неправильно прочла вопрос.
Себя любить и не жалеть.
Ну я ж не стала... значит все же возможно))))
Алина
Во-первых, захотеть, далее найти хорошего мужа, выйти замуж, родить ребенка, но при этом не забыть, что вы привлекательная женщина и за все это еще сильнее полюбить себя!!!! Желаю удачи!!!!