Прочие дела домашние

яркая,целеустремленая , красававица.амбиции.ВСЕ.вышла замуж родила сижу дома уже 3 год.стала тусклой ,нет цели в жизни

Ирэн .
Просто у тебя сейчас такой период.
Ты родила ребёнка, муж есть, жильё есть - но что-то всё-таки не устраивает, хотя 50% женщин мечтают об этом как о невероятном достижении.
Пройдёт время и ты поймёшь, что что нужно не коллективу родственников, а твоей душе.
Дай себе время.
Olga Firsowa
Лучший ответ
Ирэн . спасибо огромное
ну а что мешает снова найти цель и жить. .
всё в наших руках
Ну так это они до поры до времени так говорят. Потом муж может найти не скучную, которая за собой следит и с которой будет о чем поговорить, кроме как о ребенке и кастрюлях, а свекровь может сказать, что бездельница, приживалка и транжира.
Нравится сценарий? Мне бы не понравился, думаю, что Вам тоже. Так что мысленно себе пинка под зад и в вперед к новым целям и мечтам.
Ирэн . ну почему я должна зависеть от них....говорят сиди дома сижу.говорят транжира и бездельница беги работать бегу. в начале я боролась -сканалы были ...чуть ли не до развода....но они меня сломили + ребенок .теперь так как они хотят .что опять их не устраивает?пиздец слов нет.
"яркая, целеустремленая, красававица. амбиции" в прошедшем времени
"стала тусклой, нет цели в жизни" в настоящем времени
"___________________________" сюда Вы сами впишите свое будущее. Все зависит от Вас. Что Вам ближе первое или второе))))
если устраивает, в чем вопрос? живи так
Мария Кичуга
я тоже сижу дома, 4 года уже, но вкуса к жизни не потеряла, мечтаю о том дне когда опять выйду в люди, но раз вас устраивает - живите, как считаете нужным
найди занятие
Сауле Тасирова
меня устраивает - это оправдание лени.
мужа устраивает - конечно, яркой и целеустремленной труднее соответствовать, на ее фоне труднее быть значимым. но вокруг столько ярких.. .
берите-ка себя в руки.. . пока не поздно.
Второго рожайте
Свекровь не слушай - они только и хотят чтобы невестка стала прислугой для мужа) Слушай маму. Она правильно говорит. А вообще-то! Почему Вы не прислушаетесь к тому что хотите Вы сами? Выйти на работу или заниматься ребенком? И вообще знаю девушек которые красавицы, спортсменки, комсомолки - но они такими оставались и остаются в любой ситуации.. .
И вообще сидеть дома с ребенком не так уж и скучно) Мы много гуляли. Познакомились с мамочками. Гуляли вместе. Летом с речки не выходили. Сейча вышла на работу. А вспоминаю время декретного отпуска.
Может это послеродовая депрессия. .
А вообще так у многих бывает, скоро всё изменится к лучшему, ты просто немного расслабилась
Мария Кичуга 3 года, не многовато ли?
Мамочки, как можно с ребёнком, вашим ребёнком, скучать? Не теряйте время на тоску, скуку, пользу принесите себе, обучив ребёнка всему, что можно, даже считать и рисовать и понимать юмор (они же всё понимают и в 2 года) , всё время с ним (с ней) , бегайте, дурачьтесь, физ. упражнения всякие, пойте песни, рассказывайте сказки, а потом он вам. Учите красиво одеваться, красиво сидеть за столом, ходите в детский театр, в парк, показывайте природу - вот это будет ВАМ подарок ОТ ВАС. А муж и окружение будут вас любить и уважать.
Юля Феданова
Если Вы яркая, целеустремленная, то не может это так исчезнуть. Молодая, красивая, как Вы говорите, так что же руки опускать, тем более Ваше чадо, как никто, должно Вас радовать. Может, правда, Ваша инфантильность просто от лени и равнодушия. Хотя не берусь судить.
Ирина Ивашина
Ирэн . да марина, у меня лень и равнодушие....
Ирина Ивашина Может Вам,Мариночка, тяжело на душе оттого, что Вас муж не понимает. Просто не хочеться в душу лезть. Но не переживайте,Вы еще молодая, Ваша хондра пройдет и все у Вас наладиться.
да у самой такая же беда! и главное не могу найти занятие по душе! а так хочется! радует одно что пока хоть хочется что то делать!!!!)